Мой характер -  В битве -
в битве это пронырливая, надоедливая тварь, которая то и дело наровить схвать вас за шиворот и перегрызть глотку. Скажу откровенно, в большенстве случаев это мне удается, так что лучше не лезть ко мне. Так же меня очень легко довести до состояния ярости каким-нибудь мелким оскорблением (не говоря уже о больших) или заговорив со мной не в том тоне. А раз уж вы меня оскорбили, никакими извенениями не отделаешься, буду драться до последней капли крови, т.к. очень дорожу своей репутацией.

С друзьями -
с друзьями, совсем иначе, я ласкова и приветлива. Всегда прощаю своим другам даже самые большие оскорбления, зная, что это хороший друг. Так же за хорошего друга я всегда заступлюсь. Порву на части, только слегка чем-нибудь обидевшего моего другана, или плохо посмотревшего на него. Но если друг мне не дорог или я бы сам давно с ним поссорился, то берегитеся моей ярости!!! Никогда ничего не прощу! Запинаю в самый угол и там порву на части!!
!!
С незнакомцами -
о.... не дай Бог, какого-нибудь незнакомца дернет подойти, а тем более, поговорить со мной!!! Уже проходя мимо, незнакомцу следует быть осторожным и не сделать какого-нибудь резкого жеста, который мне не понравиться... Я и так терпеть не могу незнакомцев! А если еще они со мной заговорят????

С семьей -
за семью всегда постою даже в самом жестоком бою. Всегда приду на помощь, так как просто ОБОЖАЮ всех членов своей семьи. Поэтому они могут расчитывать на мое расположение или даже большее...

Семейка

Мама -*Люблю ее... нет, ОБОЖАЮ!!!*
Папа -*Я чем-то на него похожа*
Братья, сестры -*Как самые близкие друзья*
Нейтралы -*Ну че волк и волк, живет и живет...*
Враги -*рррр! я их видеть не могу... попадись они мне на глаза....*
Неприязнь -*Не очень-то они мне нравяться*
Злейшие враги -*Достойный противник*
Лав -*Никому не дам!!!*
Симпа -*Нравиться мне этот волк...*