Волки. Лес Нирланд•°•

Объявление

Волки. Лес Нирланд•°•
Новости:
Хотя форум только что открылся у него есть сюжет. У нас в игре участвуют не только волки, но еще и эльфы с феями. У нас идет борьба за власть. Мы не знаем что будет дальше. Как же решат волки...
Обьявление:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую где живут волки и эльфы. У нас есть много интересного и познавательного для тебя. Присоединяйся скорее к нам и начинай играть.


Администрация:
Глав. Админ
Рассвет

Правая лапа глав.админа
.Kicu

Безбашенная левая лапа глав.админа
Клео

Соадмины
'.экселлеро
С"юзен


Модераторы
Valetta
Эмма
ness-chan.
Погода
Сегодня с утра было очень тепло. Пели птицы в лесу. Но вот сейчас пришла туча и стал лить проливной дождь. Сверкают молнии идет дождь с градом. Все смешалось в природе. Все волки спрятались в свои пещеры и ждут конец дождя.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила форума

Реклама:
Ник: РекламГа; Пароль: 12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!
Часики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Лес Нирланд•°• » Анкета. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добро пожаловать на ролевую!

Перед тем как начать игру вы должны составить анкету вшего персонажа.Что такое анкета?Анкета это как-бы "паспорт" вашего персонажа.Биография персонажа,характер,внешность.Всё это будет здесь.До принятия анкеты,вы не имеите права писать на форуме.Сообщения будут удалены.Флудить в этой теме строго настрого запрещено,только если по важным делам,и-то после того как админ прочтёт сообщения,они удалятся.

Имя персонажа
Давайте уж как-небудь без Мусичек,Пусичек,и Красавцев.Имя персонажа должно совподать с ником.

Возраст персонажа
Волки не живут по 100 лет,и мы в этом уверины,правда?Волки живут лет 20,максиум 21.

Стая
Давайте не будем все в одиночки,или все в одну стаю.Все стаи открыты,вы можите записыватся.

Статус в стае
Вожак в стае ОДИН,один и точка.И без обид.Кто первый захочет стать вожаком,тот и будет.

Внешность персонажа
Не по 1 строчке.Минимум 5 строк!Или картинкой.Большой,качественой.

Характер персонажа
Характер вашего персонажа-это характер по которому вы будите играть.Не менее 5 строк.

Биография
История вашего персонажа.Не менее 6 строк.

Связь с вами
Мейл,аська,скайп и т.д.

Личный статус
Под вашим ником.

Пробный пост
Посты не менее 4-х полных строк.

Правила читали -
Смотрите в этом же разделе. Знать надо очень хорошо.

Ключи-
Они есть в правилах и их два.

Вод код что-бы было удобней:

Код:
Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Стая:

Статус в стае:

Внешность персонажа:

Характер персонажа:

Биография:

Связь с вами:

Личный статус:

Пробный пост:

Правила читали -

Ключ -

+1

2

• Имя.

- полностью. Элеонора Ар Терада Де Гротеск Альянс;
- для друзей. Коса, Кось, Косяк, Косилка и прочие издевательства над кличкой;
- для врагов. Коса;

• Возраст.

- возраст. На данный момент Косе 3 года. Каждый действительный месяц 14 числа она стареет на 1 месяц;
- дата рождения. 14.06.2005;

• Принадлежность.

Гордая Одиночка;

• Внешность, подробное описание.

Кося - существо паранормальное, ибо на то шла моя детская, женская, необузданная фантазия. На самом деле существо довольно банальное по своей раскраске. Чёрная, как ночь шерсть. При чём шелковистая, мягкая. При свете луны или солнца (и только) переливается нездоровым синим оттенком. Это скорее больше похоже на иллюзию, нежели на действительность. Такое чудо банальное идёт по всей шерсти. Что касается холки. Ну пушистенькая, вечно взъерошенная. За ушами идут 2 длинные пряди "волос". Такие же чёрные, но вот тут-то и проялвяется паранормальность. Чернь, ближе к концу "волосинок" переходит в синий цвет. Та же история с хвостом. Но там совсем уж маленький кончик хвоста задействован, как синий участок паранормальности. В общем типичный шаблон. Но есть и отличительные черты моего перса от всех остальных. Кстати, опять же паранормальное дело. На ушах два креста из белой шерсти. На лбу молния из белой шерсти. Кресты являются неким символом невластности Смерти, непокорности и непоколебимости. Молния же является ориентиром на то, что вспыльчива и "взрывоопасна". Так же о себе даёт знать прошлое. Огромная рана через весь левый глаз на морде. Штука такая не очень приятная. Вечно кровоточит в самый ненужный момент, заливая всё глазное яблоко кровью, да ещё и вниз стекает по всей моське, попадая прямо в пасть. Как говорят глаза - зеркало души. Вот вам и моё зеркало. Холодные, как лёд, синие, как океан глаза. Очи имеют способность показывать всё то, что будет написано в характере. Все эти чувства и эмоции и прочую ерундистику. Вот только ещё ноготки. Нет, что Вы, никаких паранормальностей в этом деле. Никаких ногтей с метр, выдвигающихся стальных ножей, и ничего подобного. Обычные чёрные псовые ноготки. Вот только они не тупые, как у городских шавок, а остренькие такие понимаете ли. Плоть прекрасно рвут. Можно конечно похвастаться и своими белоснежными остренькими зубками, но это у всех. Вот только хоть и силёнушек у меня,увы ,маловато, а хватка пасти-то стальная. А если и удастся тебе вырваться из неё, то только методом вырывания своей плоти из моих тисков. В итоге у меня - окровавленные зубки, а то и кусок твоей плоти в пасти, а у тебя - огромные, глубокие кровоточащие раны, а то и выдранный кусок твоей проклятой плоти. Стоит конечно упомянуть и то, что под всей моей прекрасной шкуркой скрыто такое колличество ран, что ни одному целителю за всю свою жизнь не удавалось лицезрить такой ходячий труп. Если эти "памятники" все вместе как начнут вдруг кровоточить, то я и сдохну в собственном соку, как говорится. И шкура моя будет переливаться не синим, а ядовито-красным. Кстати насчёт крови. Цвет у неё несколько нездоровый. Не, ну красный конечно, но с каким-то нездоровым чёрным отливом что ли. В общем прилейте в свою кровь чёрные чернила, и тогда поймёте.  В силу недавних боёв хочу добавить своему персонажу новые раны. А именно: На "носу" морде идёт две глубокие раны. Правое ухо порвано. На шее огромная рваная рана. На левом боку, где располагаются рёбра идут 3 параллельных раны посреди тела.

- особенности телосложения.  А как таковых особенностей-то и нема. Кос - небольшая по своей природе волчица. Но прыткая и вёрткая, что сама Акира пресвятая позавидует. Никаких там у неё нет мышц, которые так уж прям прекрасно перекатываются под шерстью. Не. Такое несоклько эластичное тельце, аккуратное, на вид хрупкое. Зачастую походка Косы имеет скачковатую форму или "плавающую". Строением тела она чем-то напоминает гиену. Позвоночник выгнут, позвонки несильно, но выпирают, голова зачастую опущенаа вниз из-за чего взгляд исподлобный, коварный и мерзкий. Рёбра тоже неплохо видны, когда она вытягивается. А так все выпирающие кости и худоба скрыта шелковистой шерстью.  Так как Косяк - волчица с севера, то явственно то, что она должна быть как бы по закону-то и крупнее южненьких волчаток. Ну а если в точных цыфрах:
Вес ~ 33 кг;
Длина ~ 1,4 м;
Высота в холке ~ 0,7 м
;

Примеры Косы в комментариях.

• Характер. 

Вся жизнь Косы - это стремление всеми возможными способами перечить, противопостоялть и протестовать против всего неужитого и чуждого ей. В достижении своей цели Коса проявляет большую степень энергии и тот склад ума, который мы чаще всего называем хитростью. Она пронырлива и плутовата. Срособна принимать на себя разные обличья в зависимости от того, с кем имеет дело. Ей нельзя отказать в знании людей и себеподобных. Она пользуется этим знанием, чтобы добиться своего, и чаще всего это ей удаётся. Коса безмерно жадна и скупа. Хотя у неё нет привязанности к чему-либо. Коса всё в жизни подчиняет своей выгоде. Это лишает её нравственных устоев. Ради выгода она способна на любое предательство. В своём поведении, в своих поступках она всегда корыстна.

Характер Косы неопределён, неуловим. В нём нет живых зверинных желаний, той силы жизни, которая оправдывает существование.

Коса обладает способностью подавить в себе ложный стыд и оскорблённое самолюбие, наличие порывов глубокого, искреннего чувства. Она то бешено гонится за жизнью, ища её повсюду, то равнодушно скучает.

Безверие, эгоизм, холодная расчётливость - ещё несколько составляющих характера Косы. Душа её не каменистая почва, но засохшая от зноя пламенной жизни земля: пусть взрыхлит её страдание и оросит благодатный дождь, - и она произростит из себя пышные, роскошные цветы небесной любви. Она постоянно пытается подавить голос сердца: "Я давно уже живу не сердцем, а головой."

Коса относится к фатализму предков двойственно: с одной стороны она иронизирует над их наивной верой в светила небесные, с другой стороны, она откровенно завидует их вере, так как понимает, что любая вера - благо. Несчастье её в том, что она сомневается не только в необходимости добра вообще; для неё не только не существует святынь, она смеётся над всем на свете... А безверие порождает либо бездействие, либо пустую деятельность, которые являются пыткой для энергичного существа.

Пред вами одновременно совестливое, ранимое и глубоко страдающее существо. Она понимает скрытый механизм своей психологии: "Во мне два существа: одно живёт в полном смысле этого слова, другое мыслит и судит его."

Коса не годится в гении, не лезет в великих, но бездельность и пошлость жизни душат её. Коса - страдающий эгоист. Её можно назвать эгоистом поневоле.

"Да!грозный взгляд, и резкий тон, и этих в вас особенностей бездна!"

"Ах! этот человек всегда причиной мне ужасного расстройства!
Унизить рад, кольнуть;завистлив, горд и зол!
Он не в своём уме."

"Служить бы рад, прислуживаться тошно."

"Властитель слабый и лукавый ,плешивый щеголь , враг труда , нечаянно пригретой славой , над нами царствовал тогда."
[(с) Белинский, "Герой Нашего Времени", "Мёртвые души", "Евгений онегин".]

Ты жил один! Друзей ты не искал
И не искал единоверцев.
Ты острый нож безжалостно вонзал
В открытое для счастья сердце.

«Безумный друг! Ты мог бы счастлив быть!..»
«Зачем? Средь бурного ненастья
Мы, всё равно, не можем сохранить
Неумирающего счастья!»
[(с) Блок]

"Вся жизнь, ненужно изжитая,
Пытала, унижала, жгла;
А там, как призрак возрастая,
День обозначил купола;"
[(с) Блок]

"Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."
[(с) Блок]

"Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Я меж людей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;"
[(с) Лермонтов]

"Погиб поэт!- невольник чести -
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Убит!.. К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... Он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок."
[(с) Лермонтов]

"Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье - все готовы:
Никто не хочет грусть делить."
[(c) Лермонтов]

"Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, Насколько она хороша и мила,
Как дорог и ценен примеренный мех,
И сколько в нем золота иль серебра.
Пусть ворс тот колюч, и беден окрас,
И выращен был в непролазной глуши —
Он так гармонирует с искрами глаз
И с сутью твоей... все же дикой души.
Ты острых когтей не скрывай от других,
Пусть видят они и большие клыки.
Тогда для случайных и прочих Гостей
Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !"
[(c) Wolfy 20.03.2003]

"История, [грустнее] в сотню раз.
Её зовут [Коса]. Но можно – [Scythe].

Подратая по жизни шкура и столь же [рваная] душа…
И [ледяные] аметисты - за ними внешность не важна.
Увидишь в них [презренье], [злобу] и [ярость], смешанные в пыль…
Но предначертано немногим узнать, что [верность] – тоже быль.

[Доверие], [надежда] в ясных, тоской заполненных глазах,
Не обмани её напрасно, не обращай же [веру] в прах.
И [дружбу] сохрани украдкой, и заслони её спиной,
Когда перед врагов атакой она останется [одной].

Когда [ты] захлебнёшься кровью, [она] сшибёт врага в прыжке,
И твой [призыв] – сухой и горький – услышит ночью вдалеке.
Придёт, неловко, но [согреет] осколком ледяных дорог,
Которыми по жизни этой её [гоняет] Локи-бог.

Они останутся [навеки] – в походке, мыслях и глазах,
Коса замрёт безликой [тенью] – на тех тропинках и полях,
Что [не пройти] за годы жизни, что [не измеришь] в милях ты,
И что под сбитые в кровь лапы уйдут за [серые мечты].

Она [исчезла] рано утром – ушла за серый небосвод,
Ты [ждал], ты вглядывался ночью в далёкий чуждый горизонт.
А по весне, отбросив [гордость], промчался ты средь снежных скал…
И шерсти [клок] в кровавой корке под слоем снега раскопал."
(c) Neury About Scythe aka Me. THX Very Much!

"КАК ГРУДЬ, ПОБЛЕКШУЮ ОТ ГРЯЗНЫХ ЛАСК, ГРЫЗЕТ В ВЕРТЕПЕ НИЩЕНСКОМ ИНОЙ ГУЛЯКА ПРАЗДНЫЙ, ВЫ НОВЫХ СЛАДОСТЕЙ И НОВОЙ ТАЙНЫ ГРЯЗНОЙ ИЩА, ПЛОТЬ СЖИМАЕТЕ, КАК ПЕРЕЗРЕЛЫЙ ПЛОД.У ВАС В МОЗГУ КИШИТ РОЙ ДЕМОНОВ БЕЗУМНЫЙ, КАК БЕСКОНЕЧНЫЙ КЛУБ ЗМЕЯЩИХСЯ ЧЕРВЕЙ. ДО СЕЙ ПОРЫ КИНЖАЛ, ОГОНЬ И ГОРЬКИЙ ЯД ЕЩЕ НЕ ВЫВЕЛИ БАГРОВОГО УЗОРА, КАК ПО КАНВЕ, ПО ДНЯМ БЕССИЛЬЯ И ПОЗОРА, ВАШ ДУХ РАСТЛЕНИЕМ ДО СЕЙ ПОРЫ ОБЪЯТ! СРЕДЬ ЧУДИЩ ЛАЮЩИХ, РЫКАЮЩИХ, СВИСТЯЩИХ, СРЕДЬ ОБЕЗЬЯН, ПАНТЕР, ГОЛОДНЫХ ПСОВ И ЗМЕЙ, СРЕДЬ ХИЩНЫХ КОРШУНОВ, В ЗВЕРИНЦЕ ВСЕХ СТРАСТЕЙ, ОДНО УЖАСНЕЙ ВСЕХ: В НЕМ ЖЕСТОВ НЕТ ГРОЗЯЩИХ. НЕТ КРИКОВ ЯРОСТНЫХ, НО СТРАННО СЛИТЫ В НЕМ ВСЕ ИССТУПЛЕНИЯ, БЕЗУМСТВА, ИСКУШЕНЬЯ, ОНО ВЕСЬ МИР ОТДАСТ, СМЕЯСЬ, НА РАЗРУШЕНЬЕ, ОНО ПОГЛОТИТ МИР ОДНИМ СВОИМ ЗЕВКОМ!ТО - СКУКА! ОНА ТОСКУЯ, ЖДЕТ ВАС, ЧТОБ ЭШАФОТ ВОЗНИК. СКАЖИ, ЧИТАТЕЛЬ-ЛЖЕЦ, МОЙ БРАТ И МОЙ ДВОЙНИК, ТЫ ЗНАЛ ЧУДОВИЩЕ УТОНЧЕННОЕ ЭТО?!..."
[(c) Шарль Бодлер]

"Очень опасна, даже на расстоянии. Изменяет, обманывает, интригует из одного удовольствия уничтожать. Паталогическая садистка и мазохистка одновременно. Не брезгует никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создаёт о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. "Карьеру" делает, идя по трупам. Если она сказал, что ценит твою дружбу, значит скормила тебе отравленную жратву. Обожает всё пошлое. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан."
[(с) Что-то типа Гороскопа-прикола for Скорпион, каковым я в реале и являюсь. Mod By Me.]

Вообще Косяк-как хрусталь. С виду красивая, завораживает, хрупкая и аккуратная. Но одно неловкое движенье, и она разобьётся на миллионы маленьких осколков, а ты порежешься, очень больно. И останется тебе лишь страдания, мучения и боль. Но это только с виду. Внутри же Коса-уголь. Чёрная... И ты можешь замараться. На тебе останется отпечаток, говорящий о том, что ты неудачник. И смыть это клеймо ты сможешь лишь кристальной водой дружбы и взаимопомощи.
Живёт Кося по принцыпам жизни личным, непонятным для общества, против правил и законов, но вечно противореча всему и всем, даже себе.

Не ценит ничего. Ни жизнь, ни Смерть, ни любовь, ни ненависть. Самое приятное чувство для неё является месть. Смысл жизни видит лишь в порче жизни другим, что кстати ей весьма и весьма удаётся. В каждом правиле бывают исключения..;

- мировоззрение.
Чтоб его... Всех избить, убить, порезать, нафиг глотки перерезать. <_< А если честно, ну что я могу сказать о мировоззрении Косы? Кругом одни жалкие шакалы, продажные шавки, наивные суки и похотливые кобели. В общем всё гнилое, продажное, мерзопакастное и ещё куча подобных слов...

- особенности поведения и привычки.
Начну с поведения. То есть пожизненное презрение самок, считая их слабым полом, хотя сама таковой же и является. Самовнушение себе более мужской части души и характера. Бросается с пеной у рта на любого. Но для этого ей нужен хоть малейший повод. Часто наступает смех без причины, доходящий до истерики. Так же часто бывает мёртвенное состояние. Что касается привычек. Одна из главных - хвост живёт своей жизнью. То есть эта штука вне зависимости от настроения и прихоти Косы может отхлестать её по разодраным бокам, барабанить по земле, а то просто повиснуть как сопля. Другая привычка - никакой осанки. То есть полное гиеновидное строение тела. Позвоночник выгнут вверх, голова опущена низко, лапы при сидении и стойке раздвинуты широко. Походка так же меняется. Иногда скачковатая, как у антилопы, иногда плавная и эластичная как у котов, иногда резкая, неординарная, иногда вообще "шозанах", в смысле угловатая или хотьба по ломаным линиям. Так же в привычку вошло щуриться лукаво и лыбиться. Ах да, частый кашель из-за нездоровых лёгких, скрипучий голос из-за разодраного горла, так же из-за болезней из пасти зачастую льётся кровь, как, собственно, и из ран. Багровая жидкость может потечь просто так, от нечего делать. Собственно дальше мне писать лень...

• Биография/

История одной... [Повествуется от имени моего второго "я" или от себя любимой.]

Мемуары Косы.

Введение.

Анкета.

-Полное Имя: [Элеонора] Ар Терада Де Гротеск Альянс;
-Кличка: [Коса], Кося, Косяк и прочие издевательства;
-Дата рождения: 14.06.2005;
-Ориентация: [Гетеросексуал](Под вопросом);
-Любимая еда: [Мясо] кролика;
-Любимый цвет: [Чёрный];
-Любимая песня: [Жизнь В сумерках];
-Любимое время года: [Зима];
-Заветное желание: [Убить] ненавистников до единого;
-Меня нельзя заставить: Сделать [Что угодно];
-Я всегда с удовольствием: [Посмеюсь] над вами;
-Я всегда ищу: [Смысл];
-Я никогда не нахожу: [Счастья];
-Меня раздражает в людях: [Максимализм];
-Меня раздрожает в волках: [Преданность];
-Второе "я" говорит: Ты [Дура];
-Я так хочу, чтобы: Я потеряла [Память];
-А вам желаю: Не встречаться со [Мной];

Немного о лишнем.
И всё же ты сделала выбор. Оставаться во тьме и прожить грёбаной тенью всю жизнь не для тебя. Решение оставить отпечаток лапы на стене Жизни ударило тебе в голову подобно той чёртовой молнии. Возможно, идея неудачная. Но кто не пробует, тот не живёт.

Немного о родителях.

Мать. Что уж там говорить о твоей матушке. Пресвятое существо как внешне, так и внутренне. Не просто так ей было суждено попасть в ангелы-хранители. Белоснежная лоснящаяся шерсть, подобная бархату и шёлку. Не было ни единой шерстинки более тёмного, чем снежно-кристальный. Лазурные глаза, подобно летнему небу. Выражают ласку, нежность, спокойствие. Хвост пушист не в меру. Похожа на песца. Не слишком большого роста, не смотря на происхождение вида с северных гор. Что касается характера. Добрая, дружелюбная, нежная, ласковая, заботливая, наивная, верит в счастье и судьбу, уважает старших, терпима к щенкам, правдива никогда не врёт. В общем, полная противоположность тебя. Возможно, именно её характер и повлиял на её судьбу, которая по её мнению была предрешена.
Её история ещё банальнее твоей. Рождена в северо-горной стае. Всё было бы ничего, и, возможно, стала бы она там доминирующей самкой, если бы не конкурирующая за места стая. Горы. Еды мало. Места проживания мало. Постоянный ветер и холода. Пещеры переполнены. Вечная грызня между стаями за местечко в пещере. Так и случилось. Скинут был вожак стаи Шёлковой Нити, стаи, где и родилась Акира. Растерялись волки, да и перебили их всех. Лишь Акира спаслась по счастливому случаю будучи откинутой врагом на приличное расстояние ударилась об гору головой, упала в обморок. Присыпало её снежком. А когда она проснулась, везде лежали трупы собственной стаи, погода была отличной, а врага ни одного. Но уже опасно было оставаться на тех землях. И пустилась она в одинокие странствия.

Отец. Если Мать твоя сравнима с Ангелом, то Отец сущий Дьявол. Видар. Стоит ли описывать, если ты - копия его? Жёсткая чёрная, как уголь шерсть. Вечно взъерошена на холке. Хвост кривой, ибо чуть ли не был откушен в ходе боя. Сломан, поэтому задняя часть болтается как тростинка. В дальнейшем же Видар сам откусил себе хвост, чтобы не мешался. Остался жалкий обрубок, как у псов породистых, и лишь кусок хряща торчал. Мощная грудная клетка. Когти крепкие. Все бока разодраны и в порезах. На шее круговая гноящаяся рана, как подарок людьми. осталась после цепи ржавой, на которой он сидел и рвался, вырывая из себя куски мяса. Одно ухо когда-то человек проткнул шилом, другое прострелено. Левого глаза не было - вырвали в бою. Через правый глаз идут два шрама около внешнего и внутреннего угла. На правой лапе стоит железная пластина, которая корнями железными уходит вглубь раны до самой кости и обвивает её, не давая разъединиться, ибо кость переломана пополам (подарок от одного "сумашедшего" учёного"). Рождён был Видар как неудачный эксперимент. Учёные хотели убить его, но один вступился, сказав, что вырастит его. Вырастить-то вырастил, но доколе был "сумашедшим", то и волчок-то вырос не совсем со здравой психикой. Лайт, как звали учёного, ростил Видара как боевого волка, что ему и удалось. Он вкалывал ему психотропные вещества, закачивал радиацию в кровь, да и что только не творил с его телом. Однажды, в ходе боя Видар сломал лапу да так, что её пришлось бы только ампутировать и ходить бы он никогда на ней не мог, но так как учёный был матёрый, он провёр нервные каналы и пару сухожилий, связал пару мышц и поставил огромную железную пластину, которая сковывала лапу как броня. Можно сказать, что 70% лапы было-сплошное железо. Сталь, непробиваемая сталь, нержавеющая. Настоль любил своего волка учёный. Но власти вскоре узнали о тайных издевательствах Лайта над животным и усадили того в тюрьму пожизненно, а волка за его чрезмерную агрессивность решили усыпить. Вкололи ему "смертельный яд" и выкинули в лесную свалку на съедение воронам. Но не тут-то было. Оказывается, учёный предполагал, что такое вполне может быть и все эти ядохимикаты ввёл в кровь видара для того, чтобы они сожгли усыпляющее медицинское. Так и получилось. Видар просто уснул на время, но не умер. Очнулся на грязной свалке. Вороны уже вовсю клевали его. Успев ухватить пастью одну птицу тем и насытился. Первая пища без таблеток и лекарств. Волк вошёл во вкус жизни. Но он был ещё молод. Жизненные препятствия за стеной лаборатории и загона для боёв были ещё более опасными. С год Видар скитался по лесам, сражаясь с одиночками, шакалами, лисами, а то и деревенскими собаками, крепчая, становясь грозой округи. Проплыл слух по лесу, что матёрый волк завёлся на этих землях, убивает и дерёт всех, не смотря на свои годы. Одиночки начали сплываться к нему в дружеских намерениях. Изгнанники пошли к нему за помощью в мести стаям. Так он и собрал свою первую общину воинов. Он "натаскал" всех, даже самых слабых и хилых в правилах ведения боя. Все они стали неплохими воинами. Эта группка истребляла стайки одну за другой, начиная с самых слабых, отбирая их земли и волчиц, и заканчивая самыми грозными, убивая там всех противоречивых за раз. Земли были сплошь отданы им под власть. Видар добился огромных успехов. Однако в силу суровости своего характера, в его "стае" были жесторие реформы. В этой стае каждый должен провести был бой с вожаком, чтобы доказать тому свою смелость и выдержку. Каждый должен был пройти сквозь Лес Тьмы. Лес, где может пройти лишь ловкая кошка и та выйдет в порезах. Говорят, тот лес прокляла Лисица Тьма, которую убили там. Лесок-то не обычный. Сплошняк забит колючками и проволока обвила все деревья. В самом центре леса - в проволоке висят гнилые трупы птиц и зверей, которые пытались проползти через лес. Мало кто из союзников Видара проходил. а если и проходил, то калекой, но находились такие, и они были самыми выносливыми, путсь и морда их была навечно изуродована. Но самым жестоким и странным правилом в стае был закон о запрещённости вступать в стаю волчицам. Видар считал их буквально ничем, мусором, нужным лишь для размножения, что он от них и брал. Поймав любую волчицу одиночку или выкрав стайную, она отдавалась одному волку, который по мнению Видара был достоен её. После того, как она родит и выкормит щенков, её беспощадно убивали, чтобы она не смогла принести больше потомства другим. Щенков, которые были уже вполне самостоятельны и оставались без матери отсеивали. Сильных и крепких самоцв оставляли и ратсили новых воинов, слабых самцов оставляли на время, следили и пытались вырастить из них что-то, если же не получалось - убивали. как и самок. Самок убивали всех беспощадно. Так и жила эта "стая" грозных самцов. Видар прослыл буквально Дьяволом.

Зачатие.

Так вот и встретил Ангел Дьявола. Белоснежная сталь была судьбою отдана чёрному осколку. 1 месяц 20 дней... Срок, за который формировались в чреве Акиры два щенка. Всего два. Два уголька. Дьявол и тень. Элеонора и Сотаро...
День был хуже некуда. Видар и Акира находились в отдельной от всех пещере. На самой вершине скалы. Ливень бил по камням с такой силой, что брызги залетали даже в самую глубь пещеры. Казалось бы на небе сидит Зевс и гневно пытается попасть в Видара одной из своих стрел, проклиная того за все грехи. Каждая молния, каждый световой шар казалось бы ещё чуть-чуть и залетит в пещеру. Но нет. она была неприступна.
Вот и в мир были выведены два щенка. И дождь прекратился. И гроза смолкла. Но странный феномен. Над пещерой вилась такая стая воронов, огромных, чёрных, создавая чёрную дыру, закрывающую небо, что будто родился второй дьявол... Другой феномен был обнаружен сразу же. Щенки родились не слепыми. У одного-глаза подобно льду, холодные и прозрачные. У другого-глаза-вода, глубокие, казалось бы сейчас и утонешь.

Гонение.

Возник вопрос. Почему Видар не убил волчицу маленькую? На что он никому не отвечал, лишь злобно смотрел на того, кто задал вопрос и давал лапой по голове, будто тема запретная. Все начали подозрительно коситься на него, мол, мы своих дочерей убиваем, а он ишь какой. Да. Так они и молчали лишь косо смотря и недовольно рыча в сторонке. Так и выросли волчата. Один здоровый, крепкий, подобен самому Видару лишь мощью, но был спокоен, молчалив и рассудителен, как сама Акира. Волчица же вечно рычала на всех, кто на неё смотрел презренно, а то бывало и кусала. Своих ровесников-самцов на дух не переносила. Всех обрычит, на всех оскалиться, всем надаёт оплеух и убежит. Частенько, издеваясь, заведёт какого кобеля и давай улепётывать от того с насмешливым смехом, а тот гониться за ней, бешеный, разъярённый, а догнать-то и не может. Так уж повелось, что Элеонора, как прозвали родители, хотя называли просто Косой, ещё с детства была ловчее, прыгучее и быстрее всех. Не было ей равных в спринтерстве и кроссе. Так и прожила она, но недолго. Как повелось, Акиру Видар единажды ночью беспощадно убил. Что уж делать? Сам написал закон стаи, так и будь добр выполнять со всеми наравне. К дочурке своей до сей момента относился терпеливо, даже гордясь ею, якобы вот, вырастил кое чудо. Но с каждым днём видел как крепчала она, становилась подобна ему, да и с братцем, чьи силы были практически равны его дружила вполне неплохо, не смотря даже на противоположность их характеров. Да и после убийства Акиры Видар совсем потерял контроль над Косой. Та стала рычать даже на него, поднимала на него лапу. Нехорошо. Чтобы сука, дочь, да ещё так вот на отца? В общем нелады. И решил он сделать то, что нужно было сделать ещё 14 июня. Убить дочь, не успев даже дать ей имени. Эх еслибы, еслибы Видар знал, что нашёлся в стае волк молодой, кой испытывал симпатию к Косе и тайно рассказывал ей всё, что происходит, происходило и должно произойдти и все самые скрытные секреты стаи. Так вот Коса и прознала, что хотят её отправить к Акире. Ну да вкусила она жизнь, попробовала её, а это как наркотик. Да и месть за мать. Вот что гложило её сердце. Пришлось и убежать ныне, дабы не быть разорваной сейчас, а вырости, подрости. Куда там сопливому щенку против стаи матёрых убийц? смешно даже думать. Так и смоталась единажды утром далеко... Очень далеко.

Начало новой Жизни.

Вот и на новой земле. Вот и сама себе хозяин. А что толку, когда не знаешь с чего начать? Так и шлялась пусто по скалам, по лесам. Но чёрт тебя дёрнул залезть в деревенский курятник. Дверь захлопнулась, замочек замкнулся. Куры в панику. А ты и поняла, что хана тебе. Ну и решила по обычаю своему нападлить немного хоть пред смертью. Сколько могла вместить в своё ненасытное пузо кур, столько вместила, остальных поубивала просто так. Яйца потоптала, кур ощипала и перья разбросала по всему курятнику как и частички от самих птиц. Эх, попался не тот человек. Не убил он тебя. В ружье его не пуля-то была. Всего лишь соль. хм. всего лишь? Кому-нибудь пуляли в зад солью с близкого расстояния? Нет? А ты теперь сидеть до сей пор спокойно не можешь. А дед-то не глупый. Снатворное купил. Пульнул тебе шприц в зад и уснула ты сном беспробудным. Очутилась же на цепи в грязном сарае. Вот счастья-то! Хоть обоссысь. А рядом ещё псина лежит. Так злобно зырит. Смешно стало тебе. Казалось бы чего хохотать? А может просто над собственной неудачей, а может просто над выражением морды пса. Во всяком случае не в панику ты вдалась, а просто в истерику, хихикая до слёз и коликов в сытом пузе. Прибежал дед. Кинул в тебя палкой. Стало не весело. Оскалилась. зарычала. А чего толку-то? Ты на цепи огромной. Дед с ружьём, рядом громоздкая злющая псина. Скаль, не скаль свои молочные клыки, а толку было бы мало. Но в первый же день возник в твоей голове наиковарнейший план о побеге. Спросите как? А читайте ниже. С месяц, а то и больше так вот ты и жила. Жрать не жрала. практически совершенно. Водичка. водичка. Пытались пихать в тебя кашу, да не тут-то было. Единажды поставили пред тобой миску, а ты как всегда шнобель отвернула заносчиво. Тут-то голодная псина вышла из себя и давай орать якобы жри, а то сама тебя сожру. Ну, тебе по обычаю стало жутко смешно. Мотнёшь лапой, а тарелка и полетит в псину. Прямо в яблочко. Морда собаки вся в протухшей каше, а ты лежишь на спине, гогочешь. А псинка-то на этот раз не на цепи была. Хехе. Тут-то она тебя за шкварник как и схватит. И началась собачья потасовка. Ты её пинаешь, дерёшь лапсами, та тебе горло да холку грызёт. А ты лежишь отбиваешься и хохочешь. Странная как всегда картина, будто мамуля с щеночком играет. А сами все в крови, пучки шерсти туда-сюда летают. как комья сена и пыли. Дедуль прибежал, всех палками избил, вы и успокоились. Только ты всё сидела хихикала. Только вот последний удар палкой по голове был уж больно силён. Тут-то память в первый раз и покинула твою пустую головушку. Однако, коварный план всё ещё заседал в твоём мозгу. И вот тот день. То утро раннее, когда не оказалось рядом псины, когда ты была одна. Твоё тело исхудало до ужаса, ты была похожа на скелет. Но то и дало тебе шанс смотаться. Немного усилий и крови на голове, рваных ран и цепь с железным окрававленным ошейником позади, а ты стоишь у дверей, скребёшься, а шея вся в крови и кожа разорвана. Только вот дверь-то и не поддавалась. Пришлось прыгать в окно. Ну, как полагается прыгала ты не задом вперёд, доколе морда была изрезана неплохо так стёклами. Шуму конечно ты навела немало, но пока все спохвотились, тебя уже и след простыл. Так и свалила обратно в горный лес.
Хотелось бы ещё немного рассказать историю шрама на твоём глазу.
А всё случилось так. Свалила значит ты из деревни и бежишь такая довольная чрез чащу. Ага. И тут какое-то чудо прыгает на спину и рвёт будто ножами спину. Тут-то паника и наступила. Сколько бы ты не прыгала как сайгак, сбросить ту тварь не удалось. А вод удар спиной об ствол дерева чётко так сбил врага. И что же мы видим? рысь! Но, гадство, молодая. Как и ты, в принципи. Однако жалко тебе стало и без того тощее тело своё. И начался опять таки бой. В итоге у тебя рваные бока и рваный глаз, а рысь лежит мёртвая у твоих лап. Как мило. А жрать-то охото. Ну и ладно. Её-то ты и покрамсала. Зато пузо наполнила. Так и ушла в горы довольная, хотя и там было множество стычек с другими тварями.

Новая Встреча.

Скала такая была "Волчий Коготь" звалася. Там ты и обосновалась на совсем недлительное время. Не успев проночевать одну ночь, на следующую пришло несчастье. Во сне раздался хриплый, воинственный вой будто бы прямо над ухом. Сомнений нет - Видар нашёл. Выбежала ты на небольшую площадку и задрала голову. Чёрный дьявол стоял на самом верху скалы и прожигал тебя своим единственным янтарным глазом. Отступать было некуда и некогда. Но показать свой страх и слабость это уже один шаг в могилу. Не подавая вида ужаса подойдёшь уверенно к Видару и разгорится бой. Описывать все действия было бы слишком муторно и долго. Каждый получил великую дозу ран и пинков, держались оба достойно, равно. Но тут, средь чёрного спокойного неба прорезалась внезапно молния. И куда вы думаете она ударила? Да, да. Именно в тебя. Как удалось тебе выжить - чудо, ещё же чудеснее, что ты буквально тут же и вскочила, чего Видар никак не ожидал. Пока он был под шоком, тебе не составило труда попросту скинуть его со скалы. Так и закончился бой. Уверености, что Видар умер не было никакой, зато ты точно знала, что его свора будет искать тебя и мстить. Пусть он был десподом, но он вёл их мудро, научил многому, за то они были ему благодарны.

Мелкие факты жизни или "Фактор Страха".

Стоило бы рассказать о некоторых приятностях и неприятностях твоей дальнейшей жизни.
Как только твоя лапа ступила со скалы, ты понеслась прочь, к восточным лесам.
Не раз приходилось тебе быть ещё в загоне, драться в деревне с собаками и нападать на человека. Но опыта было уже куда больше, хоть это уже не был тот добрый старичок. На пути ты встретила великое множество своих братьев и сестёр, неродных, но ни один(а) из них не был(а) похож(а) на тебя. Ни капельки. совсем иное существо, с иными принципами и мировоззрением. Кто-то стал тебе врагом, кто-то другом.
Формировался смысл твоей жизни. По мере хождения ты разочаровывалась в людях, собаках, волках. Стереотипы детства были напрочь разрушены, на их место стали серые дни и воспоминанья. Тебя это не расстраивало. Все неудачи лишь злили, гневали, появлялась ненависть ко всему живому. Из обычного глупого-наивно-подлого характера ты превратилась попусту в какую-то мёртвенную душу, падальщика, паразита. В тебе оставалось так мало светлого, а что и было, то только наедине для себя.
Случилось и в стаю тебе попасть. как-не знаю. Очередная потеря памяти не дала вспомнить причину столь безрассудного поступка. Но не долго твоё имя числилось в той стае. Вожак был глуп, а клановцы слишком наивно верили и шли за предводителем. Стая слыла анархическими порядками, а выходила полная монархия. То, с чем ты никогда не смиришься. Запутаная история. Хоть ты ушла по доброй воле, но тебя всё равно нарекли изгнанником. Как было глупо это со стороны той стаи. Проклятье, наложила ты проклятье на эту стаю, на их земли. И вскоре стая действительно начала вымирать, на неё обрушились беды и несчастья, пошла война и неудча. А ты вновь начала искать свой смысл жизни. смысл существования;

• Связь.

ICQ#5804772. Если найдутся те смельчаки, что посмеют отправить мне спам - покусаю!;

• Статус.
-Rat [Poison]-;

• Пробный пост.
[Волчья Гордость.2008-02-28 17:40:46 Post By me aka Scythe.] Казалось бы всё налаживается. Вот сейчас погрущу да и успокоюсь, но не тут-то было. Как только я смирилась с одиночеством и печалью, так нежданно и невовремя нагрянувшую ко мне в тёмную пустующую душу, тут же появилась недавняя противница. Очень хотелось отреагировать спокойно, равнодушно и холодно, но, как всегда, противореча себе, своим желаниям, я лишь бросила косой взгляд на нового врага, еле еле повернув голову в её сторону. Голова была немного опущена, тело вообще повёрнуто в другую сторону градусов так на 60, не меньше. Ах этот мой взгляд, такой откровенный и повседневный, но причиняющий столько бед, несчастий и страданий. Да. Мстительный, недоверчивый, ненавистный взгляд, пусть и с грустью. Печаль сути дела и яркости ненависти в глазах не меняла, лишь придавала оттенка какому-то глубинному отчаянью. Отчаянью. Как редко это было. Лишь через каждое полнолуние, чередуясь с лунной кровожадностью и некими обрядами. В недавно пустующей душе скопилость столько лишнего и ненужного, вся эта боль моральная, грусть, печаль, некая зависть, несмиренность и жажда чего-то нового, не распрощавшись со старым, что всё с ужасающей силой давило на психику, заставляя делать неадекватные поступки по отношению к ничемневинным существам. Я готова была отдать всё, даже свою душу, но лишь бы всего этого внутреннего хаоса не было. И лишь пустота, незаменимая и так нужная мне для одиночной жизни. Приходилось смириться с болью, стать её другом, следовать за желаниями мести и выполнять прихоти разорванного на куски миром сердца. А ведь так хотелось уйти, пережить всё, всю боль, все страдания душевные в одиночку. Мне не нужно было сожаления, мне не нужно было чьей-то жалости. Лишь небольшая поддержа, без слов, а просто нахождение рядом кого-то или чего-то любимого и так дорогого сердцу и бушующей душе. Но что меня удерживало на этих проклятых землях? Почему я не могла уйти отсюда и забиться в угол до лучших времён? Я даже и предположить не могла. Меня всё раздрожало, угнетало, выводило из себя, но я всё равно сидела здесь и терпела чужие косые взгляды, оскорбления, слова. Мне хотелось просто тишины, разбавляемой лёгким весенним ветерком. Хотелось запаха цветущих деревьев, нет, даже не цветов, я не любила цветы. Хотелось всего ничего, успокоения! До которого казалось бы лапой подать, а на самом деле столь далеко и недосягаемо, что вот она, причина отчаянья. "Нет волка - нет проблем., гласил закон жизни. Но опять же, что меня удерживало от столь низкого поступка как самоубийство? А лишь то, что другое правило противоречило желанию. Правило, что если я существую, значит я должна упорно существовать, преодолевая все невзгоды и тяготы, до своей естественной смерти. Чтобы потом, умирая, было что вспомнить, было о чём исповедаться и рассказать столь огромное колличество своих жизненных грехов, чтобы можно было умиреть гордо, зная, что я вытерпела, я смогла, я это сделала. Но как же больно жить, умерши морально и получая столько физической боли и психических травм, видя всю серость мира, ощущать на себе ответную ненависть сторонников, саратников. В очередной раз я убеждалась, что вокруг меня ничто не имеет смысла. Соприкасаясь со мной всё теряет его. И лишь в этом правиле не было исключений. Не было лазеек, выхода. И сейчас я потеряла смысл. К чему была эта драка? К чему все эти прерикания? К чему вообще я здесь нахожусь? А ведь ответов-то и нет. И не будет. Хотелось спеть, что-то грустное, печально, излить свою душу. Но кому? Этому же миру, который сделал из меня низкое, подлое и бессмысленное существо? В ответ на мою искренность, я получила бы лишь насмешки. Когда ты пытаешься кого-то понять, он язвит и врёт. Когда ты на всё плюёшь и начинаешь отвергать враньё, оказывается, что тебе уже искренее глаголят правду в надежде твоего понимания. А ты наоборот. Ты врёшь, показываешь себя не таким, какой ты есть - тебе верят. Когда ты изливаешь душу, показываешьс себя внутреннего, тебе не верят, говорят, что ты врёшь и что ты псих. Да. Псих. Сотворённый вами же. И никуда от этого не уйти. И лишь психи могут выжить, умирая морально. А всё шло к тому, что уже нотки воя подходили к горлу, стараясь вырваться из пасти. Но вместо этого, ты так же косо и ненавистно глядя на казалось бы подругу по несчастью, вдруг поёшь что-то оскорбительное, унижающее для неё:
-Опустившись на колени ты поймёшь, что всю жизнь была лишь тенью и спасенья не найдёшь. Все твои изобретенья, чувства, мысли, забирал другой. Ты всю жизнь была лишь тенью, но не собой, но не собой. - тихо, буквально шепча пела я. Слова были адрессованы другому, а чувство, что пою про себя. И даже собственные слова ввели в неадекватное состояние, состояние аффекта.
;

Правила Прочитаны. Коса.

• Ключ: Приняты.

Копирование анкеты или любой её части, а так же работ других авторов, что рисовались (писались) только для меня, строго преследуется и наказуемо.
~Не буди, да не будим будешь.

Принята.

Отредактировано -Scythe-[Коса]- (2008-07-15 19:47:40)

0

3

Имя персонажа:
Валетта.Кличка Чёрная.

Возраст персонажа:
Три года.

Стая:
Чёрного Когтя.

Статус в стае:
Вожаком если можно.

Внешность персонажа:
Довольно-таки крупная волчица.Тёмно-серая шерсть.Где более светлая,где более тёмная,где обычная тёмно-серая.Шерсть мягкая,густая,даже немного пушистая.Глаза вырозительные,карие.Как говорится в таких глаза можно "утонуть" и не выплыть.Уши большие,но не для того что-бы лучше слышать,а просто так,такие уши ей дала природа.В правом ухе три колечка-серёжки.Коготки острые,2 сантиметра.Лапы немного длинней чем у других,длинные лапы позволяют ей быстро бегать.Пушистый хвост,как у лисы.Клыки острые,2 сантиметра,частенько виднеются пятна от крови.Само по себе тело худое,через кожу чуть-чуть видны рёбра.На шее волчицы висит верёвочка,чёрная,не тонкая и не толстая.На шее три клыка,три клыка волка.Сама по себе волчица симпотичная.Но для того что-бы понять что она выделяется из других,надо с ней хоть как-то подружится.

Характер персонажа:
Вы чесно хотите узнать?Ну ладно,я расскажу это вам..Не надо пугать её загробной жизнью,ведь она сама дьявол.Конечно-же в переносном смысле.Волчица очень любит хитрить.Если ты что-то не так ей сделал,то она обязательно отомстит,даже если ей придётся пожертвовать своей жизнью.У Валетты есть второе Я,с которым она частенько разговоривает.Волчица любит кровь,незнамо почему,но она любит кровь.С семьёй у неё такие-же отнашение как и с друзьями.С друзьями.С друзьями она любит весёлое общение,чуть-чуть подлое,и чуть-чуть хитрое.Может подратся,но всё-таки это её друзья.С врагами она жестока,любит поболтать с ними что-бы запутать.Если враг сильнее её,это она признаёт сразу,и уважает его как врага.А вообще она очень любит дратся.Некоторые говорят что она очень жестока,хладно кровна,но это..Не со всем так.Волчица тоже может грустить и страдать от одиночества,поверьте мне ^.^

Биография:
история жизни волчицы довольльна скушна,как всегда драки и прочие что надо малолетней "убийце".Ранише она была одиночкой.Она гуляла,приходила в царапинах,ела,пила,спала,играла,всё как у всех.До того дня..Валетта спокойно прогуливалась,и услышала разгововр отца и его знакомой,которая была лекарем.Оказывается её матери осталось жить недолго,оказывается её укусила змея..А отца и  вовсе у волчёны не было,отцом она называла друга мамы,который как-бы заменял ей отца,как сказала её мама..Но она не навидела своего "отца"..Что тут поделать..Мать вскоре скончалась,а отец не взлюбил Вэл,и прогонял её из родной пещеры.Волча хотела отстоять своё право,в смертельном поединке..Но как же так,он взрослый волк,а она всего-лиш безпомащный комомк называющей себя подростком?Это она сама понимала,но от битвы отказатся не смогла..Вот,начало было таким хорошем,волчёна чуть не увела отца к краю обрыва,но..Споткнувшись она сама там оказалась..Я-же говорю,не интересная история..Потом она пошла в стаю,там её вылечили,и теперь она стае.

Связь с вами:
Надобудет-шепну в личку.

Личный статус:
[L-O-S-T]

Пробный пост:
Валетта почувствовала волка,причём именно волка а не волчицу.Ухо дёрнулось.И вправду,там были шаги.Мышцы напряглись ещё больше.
-Уау,так это место мёдом намазано..
Дружилюбных намериней сейчас вовсе не было.Неохотно она повернулась к волку.
-Ну,а ты кто такой?
Что-бы удершать при себе свой агресивный нрав,волчица укусила себя за лапу.Казалось что рана маленькая,но столько крови..Вся пасть волчицы была в крови.
И не ной из-за этой крошечной раны!
Прорычал чей-то голос,то есть второе Я волчицы.
-Я не когда не ныла и не буду ныть!
Протароторила в ответ волчица.
Взято с форума Мир Волков.

Правила читали:
Конечно читала!

Ключ:
Прият.

Принята. Гл админ.

0

4

Имя персонажа:

Ness, Ritsu. Прозвище Виски дано за употребление сий напитка. Откликается же на Эйфорию.

Возраст персонажа:

4 года.

Стая:

Зоркий орёл.

Статус в стае:

Вожак.

Внешность персонажа:

Основной цвет мягкой шерсти - равномерно покрывающий стройное, гибкое тело - чёрный, словно летняя ночь в далёких краях. Лишь шёлковая полоска серой ткани скользит по пуху груди, животу, заканчивая концом задорно закрученного хвоста. Тёмно-серый бархат также обосновался на длинных лапах сий особы доходя всего лишь до локтей, где сверху в хаотичом беспорядке находятся чёрные пятна различных размеров. Два пальца задних и передних лап, кажется, когда-то побывали в белой краске, которую до сих пор не смыли. Чёрные лезвия когтей практически всегда угрожающе блестят в темноте, напоминая всем в округе, что они имеют дело отнюдь не с белым и пушистым кроликом. В её походке всегда можно наблюдать королевскую грацию в паре с лёгким разгильдяйством, что вносит в общий образ свою неповторимую изюминку. Острая морда, где навсегда обосновалась горькая улыбка садиста, заработанная ещё в городских трущобах, легко воспринимается чужим взглядом. Тусклый дождь серо-пасмурных очей, что сужены в леденящей душу ухмылке, обводит сладкий клубничный яд, который придаёт взгляду некий пафос разврата, где скрываются сотни скромных бликов, выдающих чувства этого существа. Кажется, что это образы из сна или галлюцинации... Над глазами присутствуют яркие кругленькие бровки чёрного цвета, придавая ей вид милого щенка. Длинные, густые локоны, что отдают иссиня-чёрным блеском при лунном свете, ниспадают на морду, переплетаясь с тёмно-бордовыми прядками в причудливые узоры, плавно доходящие в виде гривы до середины спины, разбросанные в творческом беспорядке художника. Её голос нежно ласкает слух, заставляя окунаться в грёзы мечтаний и тайных желаний, которые Вы прятали в своей душе многие годы. Подушечки лап и недлинный язык имеют нежно-розовый цвет. На шее повязан серый галстук в вертикальную чёрную полоску, а на передней лапе находится леска, на которую нанизаны разнокалиберные бусины чёрного цвета, отдающие шикарным блеском при свете яркого солнца.

Характер персонажа:

Характер этой особы для всех всегда оставался и останется загадкой. Думаете, я лукавлю? Отнюдь. И если любую личность нельзя понять до конца, то её невозможно отгадать даже наполовину. Она так и останется для вас непредсказуемой. Спокойствие, собранность, порой равнодушие... Думаете, немного? Да, но именно в её исполнении они придают каждым движениям, словам и взглядам ту таинственность, что выделяет её. Являясь прирождённым романтиком, она умеет наслаждаться каждым мгновением счастья, проведённым с любимыми. За дерзким взглядом и азартными огоньками в глубине прячется мудрость, которую, впрочем, способен уловить лишь взгляд близких. В речи использует слова, что давно вышли из моды и никогда не заканчивает фразу до конца, заинтриговывая своего слушателя не только сладким и манящим голосом, но и улыбкой услужливой официантки в ночном клубе. Эгоистична, цинична и нагла. Её мало заботят чужие проблемы, ибо ей попросту плевать на окружающих, чьи желания обычно не совпадают с её собственными. Несс не уважает мнение других, не прислушивается к советам, не выполняет приказов и пустых просьб. Чаще всего она скрывается за маской флегматика - не замечая придирок и оскорблений, на которые стоило бы обижаться. Для неё существует её собственный маленький мир, что-то вроде театра одного актёра, и этот актёр сама Ритц. Развратная, как инкубы из старинных легенд, что совсем не вписывается в общий образ. Несс любит внимание противоположного пола, и, надо отдать ей должное, завоёвывает его без особых трудностей. Требует от жизни довольно многого, при этом мало что делает для достижения своих целей, считая это заботой её обожателей. Умеет находить компромиссы, но зачем? Иные варианты развития сюжета доставляют ей куда больше удовольствия. А навыками дипломатии и психологии обладает в совершенстве. Однако, это ядерная смесь, господа. Любую проблему может решить миром, может, но не хочет, специально подталкивая существ на драки и пожизненную вражду между собой. Презирает все что «ползает и пресмыкается», при удобном случае не теряет возможности раздавить, оправдываясь девизом «рождённый ползать летать не может». Ею движет расчёт, ведь она никогда не пойдёт на какое-либо дело, если оно не сулит весомой выгоды. Все неосторожные слова будут использованы против вас, быть может, не сразу, но когда вы ожидаете этого меньше всего. Её любимый цветок нарцисс, как же без этого символа самовлюблённости. Ну, естественно, мы не можем обойтись без задатков лидера. Если её оппонент захочет добиться физической агрессии в свою сторону - у него этого не выйдет. Вывести из себя эту идеально спокойную особу невозможно, какими бы вы средствами ни пользовались, что бы вы ни говорили, что бы ни делали. Она не тратит свои эмоции на крик, зато своим презрением часто бьёт по самому больному. Тем не менее, она очень, влюбчивая. Хотя за время жизни в городе поняла, что это не самое сильное чувство. Упряма, как целое стадо баранов. Да - да, то самое, которое считают, пытаясь заснуть. Безумно ленива, а также полностью лишена совести. Временами страдает отсутствием тормозов, позволяя себе делать все, что взбредет в голову. От агрессии до безумной нежности, с одинаковой щедростью изливающихся на избранный объект. Отдаёт предпочтение белому цвету - кровь на нём выглядит живописней.
Примечание: не выговаривает "Р", хотя это не очень заметно.

Биография:

Родилась Несс в городе, заполненном серыми зданиями и жалкими безликими людьми, в чьих сердцах обитал лишь машинный дым да нечеловеческая жестокость. Париж, Франция, год скрыт или же просто-напросто неизвестен, в одном из подвалов заброшенного дома зародилась жизнь. Совершенно белая лайка, больше похожая на уличную шавку, а не на домашнюю собаку, чьё стройное, поджарое тело было покрыто лёгкой городской пылью, бережно вылизывала своё потомство, которое жалобно пищало, впервые вдохнув совсем несвежий воздух. Отец же был совершенно чёрным, чистокровным волком, пришедшим из леса. Что заставило эти две жизни пересечься? Уже неважно, ведь это биография не родителей полукровки, а её самой, верно? Нельзя сказать, что Несс жила плохо. Нет, жилось прекрасно. Город со временем стал доставлять ей незабываемую массу ощущений. Вы себе даже представить не можете сколько наслаждения можно найти в том, чтобы рано утром погонять стайку коричневых воробьёв или же порычать на рыжего кота, который греется на свежем асфальте под лучами утреннего солнца. В основном жизнь была одним сплошным удовольствием, ибо нашей полукровке довольно-таки часто улыбалась удача. Она смогла найти стаю, состоящую из пяти собак, и немедленно вступила в неё, став любимицей вожака. Весь южный город был их владением, про север же они предпочитали умалчивать. Но, как и любому юному существу, подвластному порывам и духу авантюризма, Несс было до боли интересно узнать, какие же страсти кипят там, за потрепленным забором. Не выдержав, полукровка решила вкусить запретный плод и одной безвинной ночью пробралась за колючую проволоку, тут же встретив шикарную собаку, которая, как выяснилось позже, оказалась местной раскованной девицей. Та сразу же показала нашей героине другую сторону сего прелестного городка, северная часть которого ночью превращается в отличный заповедник для животных, подверженных людским слабостям. Секс, наркотики, алкоголь и прочие штучки правили здесь как благородные короли прошлого. Но как раз в этот момент удача повернулась к Несс спиной. Конечно, сначала полукровка всеми силами сопротивлялась, но её новая подружка мягко объяснила, что если она не сможет вписаться в здешнюю среду обитания, то её просто-напросто разорвут, причём это будет ещё самой лучшей участью. Пришлось повиноваться, ибо хищные взгляды похотливых тварей вокруг не давали покоя молодому сердцу Несс, и самым мудрым решением на данный момент было плыть по течению. Вот тогда она и почувствовала настоящую жизнь грешников, падших созданий. Дальше всё как во сне.
На следующее утро полукровку изгнали из её родной стаи, посчитав это правильным выбором, ибо так гласил приказ вожака. Основной причиной этого изгнания была связь с главарём одной из уличных банд северного округа, что по их законам не прощается. Несс осталась одна, посреди главной улицы теперь уже её родной местности, так как те светлые места её детства ей запретили посещать. Подруга словно исчезла, возможно её уже нет в живых. С опущенным хвостом полукровка пришла к нему, к псу, которому стала любовью на одну ночь. Но тот не принял её, с рычанием выгнал, приказав никогда больше не показываться ему на глаза.
Но не смотря ни на что, она прекрасно вписалась в среду города, через некоторое время заняв весьма высокий пост. Теперь её никто не считал простой собакой для развлечений, каких было огромное количество. В какой-то мере ей уже начала нравиться её главная роль желанной персоны в округе, но завоевывала авторитет она не для славы, а для мести тому самому псу, который к тому моменту уже стал никем, побираясь около окраины города. Стерев его с лица земли, Несс успокоилась, но ушла из города она не по этому поводу. Планы людей стали перечить планам животных, которые практически царствовали в этом городе. Люди истребили почти всех собак, возвращая брошенную когда-то на произвол судьбы северную часть города себе. Несс же выжила, но, увы, люди смогли отловить её. Не зная куда пихнуть подобное чудо природы, они отправили её на собачьи бои. Мхах, неужели наивные людишки думали, что наша прекрасная героиня будет пачкать лапы в чужой крови? Нет, конечно. Но чтобы выбраться из этого собачьего "ада" полукровке пришлось немало помучиться, в принципе и не только ей. И, наконец-то вновь оказавшись на свободе, она бежала в лес, собираясь там начать новую жизнь.

Связь с вами:

Администратору в Лс.

Личный статус:

Опасный яд.

Пробный пост:

Натянув на мордашку заманчивую улыбку, Несс докурила сигарету и закинула её в тёмный угол, откуда можно было наблюдать лишь прощальное свечение и грустно извивающийся дымок. В скором времени рыжий огонёк погас, а эмоция так и осталась играть на чёрных губах полукровки. Не буду скрывать, ей нравилась ночная компания, что собралась в колокольной башне Лондона и покидать собравшихся незнакомцев она не собиралась. В сером взгляде читается спокойствие и хладнокровие. Он мягко скользит по присутствующим, но не зацикливаясь на их робких движениях, а всего лишь, как в принципе и всегда, изучая поверхностно, ибо наш детский интерес большего и не требует. Ему вполне хватает того, что ему дают.
Опа, наша прекрасная незнакомка, что молчала всё это время, заговорила, одаряя нас - простых грешников прекрасными чувствами и эмоциями, которые несёт её воистину сладкий голос. Хотелось слушать и слушать вечно, но увы, это не возможно. Разве что можно попробовать записать сий прелестный голосок и ловить кайф в наушниках тоскливыми вечерами, потягивая крепкий кофе и провожая взглядом прохожих, наблюдая за ними из запотевшего окна кафе, где их размытые фигуры приобретают очертания чего нибудь забавного и волнующего. Но тебя, моя милая Риц, не правильно поймут.
Грязнокровка блаженно ухмыльнётся, цепляясь за манящие нотки последнего слова, сказанного Фиестой, но всему хорошему, как обычно, приходит конец. Конец пришёл и этому, я бы сказала, восьмому чуду света.
Уж такова сущность этого персонажа, который в каждом, заинтересовавшим её животном, ищет положительные стороны, а если она находит их, то сразу же начинает восславлять существ как египетских богов, изумляясь их манерами, движениями и прочим, прося ещё, словно маленький ребёнок, что с интересом изучает этот грешный мир с широко раскрытыми, полными наивности глазами.
Разочарованно вздохнув, Виски только сейчас поняла, что она не заостряла внимания на сказанном, а значит, её разум предпочёл не воспринимать слова всерьёз, моментально вычеркнув их из списка девичьей памяти. Что делать? Как быть... думаете, полукровка растерялась? Нет, конечно. Сверкнув белоснежными зубами в полутьме, она добродушно поклонилась присутствующим и протягивая лапу вперёд, судя по всему ожидая пожатия от Фиесты, произнесла, коротко и без лишнего пафоса в голосе:
- Несс.
Дальше, естественно, остальные также должны представиться, но судя по всему, не в эту минуту.
Небрежные шаги, стук коготков по каменной лестнице, выдали существо, что тоже решило полюбоваться ночным Парижом, прекрасным городом с высока. Медленно повернув голову в сторону входа, полукровка вальяжно вильнула хвостом, когда в поле её зрения попала Джед. О да, этого, весьма-весьма интересного персонажа Риц знала, ибо они состояли в одном клане и верно служили одному и тому же главарю, хотя грязнокровка не была уверена на все сто кому именно служила волчица, что так мило поприветствовала её "гарем".

Правила читали -

Нет, только лишь пробежала глазами, чтобы найти ключ.

Ключ - принят.
Шикарная анкета, однозначно принята! Приятной игры =)) Только скинь средства связи в личку.
                                                                                                  .Kicu

Отредактировано ness-chan. (2008-07-16 22:39:34)

+1

5

Имя персонажа: Хамский взгляд в сторону Эллизиум я...Элл

Возраст персонажа: Аж 5 лет от роду....

Стая: Одиночка..Может не такая и гордая,потому что по истечению определенного срока вклинится в стаю

Статус в стае: -

Внешность персонажа: Неестественна...не похожа на остальных.Похоже даже слишком.Хотя...Решать не мне,а вам...Итак,приготовься
Взглянем мимолетно,дабы запомнить основы...Цвет неопределенный,странный....Можно его назвать серебристым,но в то же время стальным,грязно-металлическим и даже просто белым.Так срау и не скажешь...Шерть в одно время и искрится и кажется совершенно неприметного мышиного оттенка.холка светлая,на морде какие-то непонятные пятна,толи узоры..хотя,смотрится довольно эффыектно.лапы к кистям тимнеют,однако не ровным цветом,а некими грязными разводами.аналогична и окраска на хвосте
Шерть среднеинны.На груди длинная,спутанная,закрывающая горло и доходящая до середины дживота.Неотесанна,спутанная..Холка тоже отличается своей длинною ,а еще постоянной "стоячкой",чего не скажешь о ее сородичах.так же имеем пушистую кисточку на конце хвоста,ибо остальную часть,по несчастью,ободрали.
что можно приметить..наверноле это глаза..да,Эллизиум обладательница больших,наглых глаз..эти зенки смотрят на мир свысока,с призрением,насмешкой,неоспаримой наглостью и хамством...практически всегда они блаженно прикрыты,однако их грязно-серый цвет сверкает,как осенняя лужа после промозглого дождя..
телосложение худощавое,смазлявенькое и никак не внушающее доверия.хотя элл не обладает дужей силой,однако скоростью и выносливостью Дождь ее наделил,причем сполна.А как же иначе,если жизнь дорога,то быстрые лапы помогут даже больше,чем сильные челюсти..

Характер персонажа: Характер..Ну как обычно,тяжело рассказать о характере того,кому постоянно нужно изворачиваться и драться за свое жалкое существование.Ведь с одними стоит быть терпимой и сдержанной,с другими наглой и дикой..Хотя,попробуем.
Итак....Элл всегда славилась тем,что в ее совершенно незамутненной голове в любое время и в любом месте найдется какое-нибудь едкое слово,дабы разозлить соперника или собеседника.она не станет скрывать чего-либо.Хотя,пускать пыль в глаза мы любим,даже очень...
Непривередива,довольно нервная и агрессивная...Однако хитрая и очень изворотливая...
Она может показаться милым одуванчиком.таким ласковым и безобидным,однако стоит только забыть о чем-либо,отвернуться и забыться,как Эллизиум тут же воткнут свои клыки в твое горло и покончит со всеми проблемами..

Биография: Банальна и несправедлдива была судьба Эллизиума.Родилась в лесу,во время облавы..Ппалась к людям и стала местной игрушкой.Такак волчонок не был особо сильным,то в отличии от братьев ее и сестер,Элл не бросили на бои,а оставили для простого развлечения.Еще бы!Волк в городе!Живой и серый хищник!подходи,плати деньги и погладь,можешь побить или попробовать отравить!Это же волк,ему все нипочем...
Так вот и жила,догода.в бужке,на цепи...ходила по городу в наморднике,получала тумаки от тех,кто платил за такое удовольствие деньги.ни раз получала доьрую порцию отменного яда,от неверующих,что волка не возьмет такая зараза...рано получила все уроки современной городской жизни,научилась уворачиваться от любых ударов,различать в мясе и другой пище хоть малую дозу любого яда.Стала хитрой и изворотливой тварью..
но...есть и светлая полосочка.в городе обьявиличсь добродеятели,что отбирали или выкупали у жестоких хозяев зверье.Так и Эллизиума,выкупили,отвезли за город...Там ничем не лучше,разве что отличное питание,теплая подстилка и чистая клетка..Но,волк на то и волк,что не в клетке жить,а в волками выть...В прекраснцую ночь молодое сердце не выдержало гнета и волчица убекжала в лес

Связь с вами: 210571940

Личный статус: Пыль в глаза и когти в спину

Пробный пост: Цоканье когтей по дороге прекратилось,в лесу воцарилась просто гробовая тишина..Все вокруг застыло в странном диком танце,тени,ветер...И ни что не смело шелохнуться или паосто двинуться в сторону,дабы открыть несчастной жертве спрятавшегося охотника...
Холодный взгляд извечного маньяка следил за каждым движением испуганной жертвы..О,как же он харахорился,показывал свою широкую грудь и бил хвостом по бокам..Напрастно..Напрастны бывли эти понты,в глухом рычании и показывании белоснежных клыков.Это ведь...Это просто туманит бдительность.
[i]хехе...

Что может быть лучше опытной игры?Что может быть лучше,чем наводить страх?О,как же он ненавидит меня..Однако так же он и ненавидит себя...Глупый,глупый и неразумный щенок.
Вот оно....Одно неверное,неосторожное двиение-красный сигнал для того,кто уже несколько часов гонит жертву по лесу..Он оступился,он шел спиной,глядя на тот отрезок пути,что должен был уже не беспокоить его..Один,лишь один маленький шажок назад,на пару миллиметров..Камень,что больно вьелся в подушечку лап.тихий стон и всхлип и..Молниеностное дуновение ветра раскроет зеленую растительность.вывобождая бешеного зверя,что давно затаился там..
тихо-тихо..
нету ни звука,ни стона,ни плача.профессионал?Нет...просто жаждующая.[/i]

Правила читали - аг

Ключ - приняты

Принята,гл.админ

в общем...анкета скудная и туманная)Знаю-знаю..Это совершенно новый персонаж,он еще не доконца сворммирован,поэтому по ходу его игры я сформирую его до победного конца

Отредактировано Ellizium (2008-07-17 14:11:10)

0

6

Имя персонажа:

Экселлеро фон Лотон Кекешфальва.

Возраст персонажа:

6 лет

Стая:

одиночка

Статус в стае:

-

Внешность персонажа:
Вообще, Экселлеро производит вид довольно жилистого, поджарого волка с довольно крепким телосложением. Небольшая голова, с мощными челюстями и некого рода маской из стали, что закрывает полосу глаз, позволяя Экселлеро без всякого зазрения совести рассматривать тех, кого он хочет, не боясь, что его застанут за столь плохим занятием. Хотя что ему? Ему ничего. Плевал он на правила этикета. Иногда, сквозь прорези можно увидеть сверкающий золотом, уцелевший глаз, что налит кровью и добавляет ко всему виду довольно неуютное впечатление. Уши небольшие, заостренные, голые, то есть практически не покрытые шерстью. Когда на его морде расползается улыбка, что похожа на дьявольский разрез губ, то он становится схож с чертом из преисподни. Есть небольшая челка, что отливает агнцом заката, и прикрывает левую часть морды. На шее и холке шерсть всклоченная, поставленная строгим ирокезом. Основная гамма оттенков волка – от черного к сапфировому, но все это скрашивается красными откликами и пятнами, цвета черного пепла, что припорошили спину волка. Лишь только кончик хвоста чуть отливает ржавчиной и придает некое разнообразие к общей картине. Ноги длинные, увенчанные когтями и окутанные в грязные, эластичные бинты, что остались еще с того времени, когда Экс ненароком попал к людям. Экселлеро очень подвижен, и когда он разгоняет свое тело в долгом беге, становятся заметны все шрамы, которые были получены в результате схваток. Еще от людей у него остался толстый титановый ошейник, уже медленно покрывающийся ржавчиной, запачканный в земле и потерявший свой первозданный блеск. Но сказать по правде, эта, казалось бы громоздкая вещь, чрезвычайно подходит к образу этого персонажа, как бы дополняя его. Еще у него проколото правое ухо золотой серьгой в виде ноты «ля» и чуть ниже большой спицы, которая потеряла свой блеск и пафос красок. Все это было получено в результате долгих хождений по миру. Стоило еще отметить и хвост волка, который очень интересен собой, а точнее своей формой. Вытянутый, не имеющий пушистости, он больше смахивает на хвост ящерицы. Двигается он рывками, без какой-либо плавности в движениях, хотя в драке он чрезвычайно увертлив и ловок, благодаря своему строению. Завершая описания, можно отметить, что он всегда ходит на полусогнутых ногах, выпрямляя их лишь при крайней необходимости.

Характер персонажа:

Что ж, приступим к раздаче слонов и рассуждению на тему  великого «я» и внутреннего духовного мира. Сразу стоит сказать, что Экс персонаж из ряда отрицательных, с прогнившей душой, пошлыми шутками и свойственной гордостью в голосе, осанке и прочем. Хотя, нет. Он небрежен ко всему, за что он берется, разве если это только не алкоголь, хороший бразильский табак и мордобой. По вспыльчивости своей он, собственно говоря, и известен. Врятли вы найдете еще одну точно такую же горячую личность, чьи интересы не идут дальше собственных. Тем не менее, он умеет плести интриги, да и за словом в карман не полезет, в наслаждении отпуская язвительные, колкие фразочки тем, кто надеется получить его расположение. Хитрый и одновременно угрюмый он проявляет в себе наихудшие качества, которые могли зародиться при рождении волка как такового. Вечный циник, которого во всем свете не сыскать. Он не терпит, когда перечат его желаниям. И считает, что цель оправдывает любые средства. Любящий подчинять себе, он муштрует так, что все превращаются в отъявленных убийц, воров. Вообщем в падаль улиц. Иногда на него нападают приступы лени, и он может целыми днями проваляться в подвале какого-то дома, изредка лишь переворачиваясь на другой бок. Его реакция непредсказуемая. Он может вспылить на какую-то мелочь, а на что-то существенное не обратить внимания. Но есть и другая его сторона. Он умеет играть в театр одного актера. Он умеет принимать другие образы, заставлять личностей сомневаться в том, а не дьявол ли перед ними. Иногда он прикидывается джентльменом, кои не встречаются на каждом шагу. С другой стороны, Экселлеро не любит шумные компании, и быть в центре внимания, хотя неплохо умеет поддерживать беседу. Он предпочитает быть одиночкой-убийцей, у которого нет никаких обязанностей, нет никаких обязательств. Экселлеро приходи тогда, когда его совсем не ждут, а уходит тогда, когда его все ждали. Он непостоянен. Ему сложно даются сложные решения. Он редко делает первые шаги в битве первый, в основном надеясь на ошибку своего оппонента. Он не хранит верность своему сердцу. Он отвечает за свои слова и больше делает, нежели разглагольствует, хотя он и обладает красноречием. Он кукловод, который любит играть на нервах персонажей. Он самовлюблен, хотя и часто подтрунивает над самим собой.
Но ведь такой личностью не рождаются, а становятся, верно? А значит в глубине души, у этого черствого куска эгоизма осталось что-то доброе, наивное. Мудрость, которая иногда плещется в его глазах и величие, с коим он иногда шествует, повелевая ветром и вдыхая сырой воздух болот. Иногда он сжаливается над каким-то существом и сохраняет тому жизнь, отпуская на все четыре стороны. Экс проявляет иногда неподдельную нежность прикосновений и ласку чувств, если кому-то удалось расшевелить весь букет его многогранных чувств, большая часть которых спит. Он самый настоящий сгусток эмоций, в который влили жизнь. Экс любит охотиться, но делает он это столь изысканно и нежно, что назвать охотой-то нельзя. Поджимая под себя жертву, он нежно касается  затылка белыми клыками, резким ударом разбивая черепную коробку. Никаких брызг крови или серого вещества. Жертва умирает в тот же момент и дальше охотник приступает к кушанью, аккуратно распарывая жертве грудь и съедая сначала сердце, а уже потом, въедаясь под кожный покров, он поглощает мясо.
   

Биография:

Рождение Экселлеро не было примечательным. Точно так же как и у многих волчьих пар он родился в компании еще пяти таких же братьев и сестер, как и он сам. Шесть комочков, которые лишь умели пищать, да слепо тыкаться носом в живот матери. Стоит лишь отметить, что отцом его был не безызвестный волк Мэйбах, который славился своим строптивым и кровожадным характером. На ту пору, в тех краях много скота ушло благодаря этому ненасытному чудовищу. Собственно говоря, в близлежащих деревнях даже появились сказания о могучем волке-оборотне. Но это мало, как относится к нашему герою. Наперекор судьбе, сын рос редкостным раздолбаем, плутом и лентяем. Как бы не старалась мать достучаться до разума своего отпрыска, Экс оставался глух к ее молитвам и в скором времени нашел дорогу в город, познакомился с городскими обитателями, ему там понравилось, и он благополучно бы там и остался бы, если бы не внезапно появившийся отец. На глазах у всех молодой волк был отодран, а затем повержен. В одно мгновение. Мэй сделал это с той легкостью, с коей говорят «привет». Экселлеро не понимал за что, почему. Но его сложившийся авторитет был подорван, а в своих кругах он прослыл слабаком. В итоге путь обратно в город был отрезан. Этого-то Мэйбах и добивался. Не мог отец вытерпеть, что его сын шляется по городу, когда по происхождению чистокровный волк. В результате отношения в семье совсем разладились и к концу третьего года своей жизни, Экселлеро ушел из тех мест, куда глаза глядят. Он бежал от отца, скрываясь под покровом ночи, ибо знал, что если Мэйбах его настигнет, то пощады не жди. Вскоре он попал в куда более крупный мегаполис, где и обосновался. Уж очень притягивали его города, манили к себе, заставляли верить в то, что без них жизнь невозможна. Да и друзей по духу там можно было больше найти, нежели чем в лесу, где в основном все стремились найти себе добычу и набить желудок. Эксу больше нравилось раздолье и беспечность, когда не надо заботиться о следующем дне, когда засыпаешь под любой коробкой. Так он и жил, завоевывая себе место в обществе и славясь своим нестандартными параметрами характера. А потом они случайно столкнулись с его старшим братом. Они не подозревали о том, что когда-нибудь еще встретятся, а тут бах!- и судьба свела их в этом огромном городе. Естественно пошли расспросы об отце и Экс узнал, что Мэй был в полнейшем бешенстве и долгое время пытался найти и возвратить своего сына, но в результате бросил эти глупые поиски. А потом все остальные разбежались, кто куда. В результате два брата воссоединились и пошли собирать все радости лихой жизни. В конце концов они добрались до великолепного Будапешта. Освоившись там,  они заняли один из заброшенных особняков и спустя некоторое время собрали вокруг себя стаю. Понятное дело, что в начале оба брата были на равных правах, а потом начала проскальзывать легкая тень соперничества. Иногда огрызались друг на друга, таили разные указания, что давались стае. А члены ведь не глупые, сразу смекнули что к чему и мысленно уже выбрали за кого каждый будет стоять, когда разразится спор. А потом появилась молодая волчица, которая пришлась по душе двум братьям сразу. Долго продолжались ухаживания, обстановка накалялась и в конце концов, когда выбор волчицы был сделан в пользу старшего брата, поднялся мятеж. Мало кто выбрал сторону Экселлеро, уж слишком мало у него было преимуществ над братом. Но самовольно отказаться от столь высокого места волк не решился и развязалась резня. Ведь навряд ли кто-то назовет битвой борьбу между 6 и 15 членами стаи? Покалеченный Экселлеро был выкинут за пределы Будапешта. Не прошло и суток, как его подобрали какие-то люди и благополучно приютили, залечив его раны и оставив след в его сердце. Но ведь дикий волк, чьи предки все равно берут вверх над приобретенным жизненным опытом, вынудил его прирезать одного из его благодетелей и бежать прочь. Последний раз оглядываясь на свое яркое прошлое, в котором не было темных пятен, Экселлеро поклялся когда-нибудь отомстить брату за причиненный ему вред. И вновь долгие путь, стаптывая подушечки лап в кровь и встречая сильные порывы ветра широкой грудью. Пожил некоторое время в лесах, отточил свое искусство убивать красиво и изящно, передрался со всеми волками, кои ему встречались на пути, и в одной из драк в результате потерял глаз, после чего пролежал несколько недель в одном месте, тихо, без визга переносив тяжелую боль в глазнице. Потом оправился и вновь отправился в путь, заматерев, приобретя огромный опыт в драках и представляя из себя весьма интересный экспонат для изучения. Случилось так, что путь Экселлеро вновь привел его в город. На сей раз в город N. Появился, освоился и принялся доставать всех своим скверным характером.

Связь с вами:

информация конфидециальна

Личный статус:

ходить по битому стеклу||

Пробный пост:

Порывы ветра нарастали, и как известно, путника златой огонек зовет к себе издалека. Точнее путник сам приходит к месту ночлега, пусть порой это и не совсем удачная идея. Так и тут. Экселлеро, с окровавленной мордой шел навстречу знакомой двери и знакомому образу здания. Сколько раз он здесь был, и как давно не наведывался сюда. Стоило поприветствовать старого хозяина, если конечно тот  еще остался жив, после последней выволочки, которую ему устроили тамошние вежливые посетители. Экселлеро их очень хорошо помнил. Высокие волкодавы, широкие в плечах, с надвинутыми на глаза шляпами. Изящное зрелище, но все же очень многие их сторонились. Экселлеро хотел было показать себя со своей самой хорошей стороны, да не успел: только толкнул одного из спутников, как другой тот час же ответил крученым хуком справа. Было больно. А самое главное неожиданно. После этого случая волк первый на рожон не лез, если он точно не был уверен в своих силах.
Наконец плечо натолкнулось на деревянную преграду, которая от силы удара жалобно скрипнула и отварилась, впуская нашего героя с очередным порывом ветра в уютное помещение кабака. Фыркнув, Экселлеро направился к стойке, оглядывая всех присутствующих и пытаясь среди них отыскать Эльханта, или же какого другого приятеля. Первого тут не было, так как запах здесь стоял исключительно волчий. Соответственно все сидящие здесь имели в своей крови волчьего предка со стороны у одного из родителей. К вечеру, да еще и когда портилась погода, народу было не продыхнуть, хоть многие места еще и пустовали. Все предпочитали стоять посреди зала, толкуя кто о чем. Незаметно для окружающих, глашатай прыснул со смеху и медленно раскрепил щеколду своей маски, а затем с тихим рыков снял ее, кладя рядом с собой на столе. Там где должен был быть глаз, был белесый шрам, что ярко выделялся на фоне общего, красновато-черного цвета шкуры. Золото смолы блеснула здоровым, немного безумным блеском и уставилось на хозяина таверны, увы нового.
- Абсент. – хрипло рявкнул глашатай, видя, какая становится рожа у того полукровки. Будто черта увидел. Хотя кто знает, кто знает. Вдруг в родословной у Экселлеро были дети преисподни? Волк ухмыльнулся еще раз, и тряхнул черной челкой, которая ни смотря на весь запугивающий образ, выглядело ухоженной. Могли появиться идеи насчет того, что Экс специально укладывал, расчесывал, подкручивал свою роскошную шевелюру, но если бы они воплотились в разговорной речи, волк бы убил вас не раздумывая. В конце концов он и сам понять не мог, почему ему челка не становится тусклой от такого образа жизни, который он ведет. Наконец-то молодой мальчик на побегушках преподнес стакан благоговейного напитка, зажег кусочек сахара и поскорее скользнул прочь, чтобы только не находится рядом с этим героем «Хеллсинга». Тот кажется тоже не особо был бы рад компании, но в этот момент, грузный на вид волк, подлетел к нему сзади и хлопнув лапой по спине, сказал.
- Ох-хо. Давно не виделись, Экселлеро. Куда-то ты совсем пропал.
Водянистые глаза забегали по свежим отметинам на морде волка, но затем вернулись к его золотистому глазу. Глашатай молча смотрел на своего старого друга, пока наконец тяжело не вздохнул и не отбросился на спинку стула. 
- Я был здесь все время, мой дорогой друг. Обязанности мои не позволяют мне больше шляться по улицам.
Экселлеро хитро улыбнулся, вертя в руках стакан с алкоголем, а в другой накручивая на палец длинный белый ус, вглядываясь одновременно в меняющееся выражение Шероховатого. Тот некоторое время думал, а потом как будто догадался о том, что произошло. Хмыкнув, и смачно рыгнув на прощание он молча удалился, понимая, что теперь, любое его поползновение в город может обернуться печально. Но этого только и требовалось. Нужно было обеспечить порядок в стае, чтобы как можно больше волков, или псов, а может и полукровок, пересекали границу стаи попусту. Шероховатый об этом позаботиться, как ни крути, ведь сразу понял, что лучше поскорее убраться к остальным своим собутыльникам, нежели торчать рядом с раздраженным глашатым. Нос ныл, и неприятно щипало ранки вроде переносицы. Сучка- кошка постаралась на славу. Допив остатки абсента, Экселлеро вновь надел железную маску, которая глухо защелкнула замками. Теперь можно было идти хоть на все четыре стороны. Но выходить из этого приятного, опьяняющего тепла было не охота. Поэтому Экселлеро быстро привалился к столику, за которым сидели очень милые волчицы и благоговейно на них взглянув, завел короткий разговор, который вскоре умолк, потонув в безумном поцелуе. Что дальше произошло, я думаю, вам знать не особо интересно

Правила читали -

да

Ключ - Принят.
О, как я рада тебя видеть, просто умираю от радости. Твоя анкета великолепна, конечно принят!))
                                                                                                                         .Kicu

0

7

Имя персонажа: - Сама она называет себя Кис – Кис. Полное имя Китсуне, что с яп. Переводится как лиса. Однако Полукровка не любит, когда ее называют полным именем. В сокращении оно звучит как Кис. Имя это принадлежало еще ее пра пра… бабушке, с которой то все и началось.

Возраст персонажа: - время идет так быстро и не заметно, мы стареем и даже не замечаем этого. Но для Кис время остановилось в возрасте 1 года, хотя сейчас ей целых пять лет...

Стая: - Белого облака

Статус в стае: - вожак

Внешность персонажа: - Кис подобно тропическим фруктам, сверху политыми взбитыми сливками. О да, она чертовски привлекательна. Она совершенно не похожа на волка, скорее на Лайку или Сиба-ину. Ее стройное, поджарое тело, с ног до головы покрывает серая, скорее белая, бархатистая шерстка. И не единого пятнышка, ее как будто облили белой краской, которая до сих пор не смылась. Ее походка чем-то напоминает походку богини, выросшей на серых улицах. Пальцы лап, подобно пальцам пианиста, они тонкие и длинные и заканчиваются стальными, острыми когтями, при виде которых вы понимаете, что под мягкой шкурой ягненка, скрывается настоящий волк. Однако сами лапки у нее очень маленькие и когда она ступает по земле, шаги ее сопровождаются мягким звуком, соприкосновения подушечек лап с землей. На ее милой мордашке всегда красуется нежная, фальшивая улыбка, в которой очень хорошо спрятан смертельный яд. Мордочка заканчивается остреньким, розовым носиком. Но первое что бросается в глаза, это большие, кроваво – красные глаза, обрамленные угольно-черными, густыми ресницами. Над которыми нависают маленькие,  тоненькие бровки, придающие Кис образ маленькой милашки. Маленькие, кругленькие ушки постоянно находятся в стоячем положении. Щечки у нее очень пушистые и мягкие. В общем, Кису всегда пользовалась своей внешностью, что бы заполучить что-то или кого-то, стоит ей только мило улыбнуться и кокетливо похлопать глазками, как весь мир находится у нее в руках, однако, мир не захотел находиться в ее власти и немного подпортил ей внешность. По всей ее спине, начиная от лопаток, рисуется тонкий шрам, заканчивающийся где-то в области начала хвоста, который красиво свернут в колечко. Этот шрам отпечаток ее жизни на улице…

Характер персонажа: - Ее характер можно описать одним предложением «Она - добрая гадюка». В общем, она совершенно не похожа на своих предков и совершенно не подходит на роль вожака стаи Белого облака. Скрываясь за шкурой ягненка, эта змея просто играет с вами, как в кошки мышки, однако, она и вправду очень добра, но все же в ее поведении, часто проскальзывают попытки связать, захватить и убить. Она слишком хитра и всегда продумывает свои действия на два шага вперед. Она не когда не страдала манией величия, ибо великие ей не страдают. Она очень игрива и не любит сидеть на месте. В беседе всегда старается заинтриговать и соблазнить, будь это самка или самец, ей все равно, так как ориентация у нее не нормальная, но обычно беседы она ведет в образе некой игры, однако ее нужно уметь вовремя остановить, ибо заиграется. Ее плюс, это неординарный подход ко всем поросам и здравый ум. Так же, у нее есть и минусы. Она страдает синдромом Полукровки, да, задавая вопрос, кто ты? Вы можете сильно ее озадачить и даже обидеть. Она всегда смотрит на слова не так как нужно и всегда пытается найти во всем скрытый смысл, однако, порой, она не может ответить даже на самые легкие вопросы и начинает дико тупить, что сильно бесит. Любовь, нежность, ласка, тепло… если вам удастся почувствовать их от этой Личности, то я награжу вас золотой медалью, так как Кису неизвестны эти чувства. Она, конечно, может все, но обычно ее чувства фальшивка. Она любит загадки, да и впрочем, она сама загадка. Пытаясь разгадать ее вы натыкаетесь еще на кучу загадок и так будет до тех пор, пока вы не сломаете себе голову полностью в попытках понять, кто же на самом деле Кис?

Биография: - …В ее жилах течет кровь Великих, однако свое начало она берет с грязных, серых улиц Парижа…
Франция. Все началось с подвала, одного заброшенного дома. Она родилась в «аду», где сотни людей смотрят на таких тварей как Кис свысока, в их глазах чувствуется только холод и жестокость, в общем, чего вы еще хотели ожидать от французов? Однако в помете она была не одна. Ее родная сестра Риц сильно отличалась от нее, и их дороги очень рано разошлись. Тонкие нити, переплетавшие их, порвались, и Риц выбрала уличную жизнь, а Кис домашнюю. Не смотря на ее происхождение – Полукровка. Кис не была похожа на волка и всегда привлекала маленьких детей своим обаянием и милой мордашкой. Среди собак она была известна как ангел, однако собаки ненавидели ее и считали слабой и беспомощной. Как она родилась в аду, так в нем и жила. Она совершенно была не приспособлена для того, что бы лазать по мусоркам, гоняться за котами, лаять на людей и вечно дразнить старого почтальона, это было не ее. Она была очень пуглива и обычно коты гонялись за ней. Но эта жизнь закончилась, когда на улице Кису подобрала одна маленькая девочка из очень состоятельной семьи. Полукровка с радостью подчинилась ей и стала любимицей семьи. Там она узнала, что такое тепло, любовь, нежность… Ей не когда не приходилось морозиться  на улице, дожидаясь хозяев. Она жила беззаботной жизнью, ведь валяться на мягком ковре у огня, спать на мягких перинах, есть самую вкусную еду, это прекрасно. И Кис всегда отдавала должное своим хозяинам, однако, люди в Париже ходят с высоко поднятыми носами, и это отразилось и на Кису. Она стала настоящей стервой Парижа. С другими собаками они вела себя как королева со слугами, ее зауважали и начали бояться, даже взгляды уличных собак на нее изменились. Их злобные оскалы сменились на фальшивые улыбки. Но вскоре, хозяева завели еще  одну собаку. Его звали Дитрих, он был породистым псом, в чьих жилах течет голубая кровь настоящих колли. Он был очень добрым и совершенно не высокомерным, однако умел заступиться за себя. По началу между собаками были разногласия не понимание, однако вскоре они нашли общий язык, и Дитрих был единственным, на которого Кис не смотрела свысока, он был настоящим другом. Однако, одной ночью она почувствовала как чьи то острые когти врезаются ей в спину и выкидывают на улицу. Дитрих нагло прогнал Кису, воспользовавшись моментом, и тогда она поняла, что нельзя никому доверять и осталась совсем одна. Уличные псы вновь начали свою старую игру, однако она была уже не та, она могла дать хороший отпор любому, кто нападет на нее, и вела гордую жизнь одиночки. Однако, ей надоела эта жизнь, просто убивая время на улицах, играя с котами и вдыхая грязный воздух города, она старела, а жить то хочется… Тогда она начала кочевать с места на место и вскоре оказалась в этом лесу. Тут она повстречала волчицу из стаи Белого облака и узнала в ней Китсуне, которая когда-то, возглавляла эту стаю. Она пробудила в шавке голубые крови и тогда Кис начала новую жизнь….

Связь с вами: - Ася 438511488, мэйл - а вот фиг вам, не скажу хРР

Личный статус: - я Сама себе поставлю.

Пробный пост: - Пост был взят с другого форума

Я не помню, но кто - то, когда - то сказал, что рожденный ползать, летать не может.. хмм... наверное, но за то, даже ползающий, может высоко прыгать....
Птицы - это создания, чей дом - это небо. Я завидую им, так как они могут вот так вот, запросто плавать в этом голубом, безграничном океане.. где нет преград, и только ветер плывет рядом с тобой обдувая каждое перышко на твоем теле. Наверное, я бы отдала жизнь за то, что бы хотя бы минуту полетать.... однако, крылья у птиц ломаются и они падают на землю, а после погибают. Наверное, отдать жизнь для того, что бы вновь погибнуть - это глупо...
Размышляя о небесах, ты все-таки понимаешь, что каждая жизнь по-своему прекрасна и по-своему ужасна. Жизнь на земле имеет свои преимущества и свои недостатки, как и жизнь в небесах, а так же под землей и в воде. Жизнь всегда сопровождается смертью и где бы ты не жил, твой конец известен. Так что надо просто запомнить то, что мы живем только один раз, и нужно радоваться тем, что дал тебе бог. Хотя, это тоже может звучать не правильно, ведь каждый хочет быть выше и каждый стремиться к большему. Ведь если ты родился на улице, ты не будешь радоваться тому, что ты ешь мусор и т.д. А ты захочешь взлететь, подняться выше, но когда начнется буря, ты захочешь спрятаться под землю, так, что бы она тебя не достала и все это взаимосвязано. Мир окутан паутиной, каждая нить переплетается другой, идя по одному пути - нити, ты сможешь найти еще тысячу путей... однако, по какому идти, это уже тебе решать. Мы сами строим свой "путь" и сами его заканчиваем.
Но, однако, ты родилась Полукровкой, у тебя есть два пути крепко связанных между собой, но один ведет в небо, а другой под землю. Кто не понял, то я говорю о рангах. Волк - великое, по-своему совершенное создание, чьи помыслы может и жестоки, но волк всегда стоит с гордо поднятой головой. Собака - нечто грязное и скользкое, какой бы породы она не была, она остается собакой, а волк остается волком. Когда эти существа сходятся в битве, то ее исход уже предрешен. Даже если победит пес, волк все ровно останется выше и после тяжелый ранений он взлетит вверх с гордо поднятой головой и будет мстить до того момента, как не уберет с пути в небеса, эту преграду. Собака же, просто подожмет хвост и убежит, или же сдохнет. Но что делать, когда ты полукровка. Это ведь то же самое, что и раздвоение личностей, только одна бог - другая насекомое. Тогда ты не понимаешь, что делать. Всю жизнь ты задаешь себе только один вопрос - кто ты? Кто ты есть для этого мира, и зачем ты нужна... Однако, эта Полукровка давно поняла, что мир отвергнул ее, но тогда она решила мстить. Мстить, убивая, медленно и красиво убивать, после того, как резко и жестоко нанести удар клыками, в которых таится смертельный яд. Она смогла решить эту задачу, но теперь она погибла в самой себе, оттого, что чувствует, как этот самый яд убивает ее изнутри. Она чувствует боль, безграничную боль.. порой, даже кажется, что это туннель, а ты не можешь решить куда бежать, на свет или во тьму. Скрываясь за многочисленными масками, ты потеряла одну единственную - свою. Та которая решит исход битвы между самой собой. Но однажды пришла та, которая разбила твою маску...
... Кажется ли ей, или действительно так, слышится ли, или действительно звучит? Кажется, будто с собеседницы под именем Неджо, медленно слетает маска, как в фильме. Самый напряженный момент, чтобы показать всю трагичность и красоту происходящего, как обрываются старые сюжеты, уступая дорогу новым. И, на секундочку, ей показалось, что она слышит удары мелких осколков, что разбежались по доскам, искрящимся звоном, что они сверкнули в удаляющемся солнце и погасли, медленно врастая, забывая, что они когда-то жили в отдельности от этого старого дома. Забывая, что они когда-то были вообще.... (с) Fall.S.

Тот момент вонзился в твой мозг огромным осколком, от которого нельзя избавиться. Он полностью погрузил тебя во мрак, где твое тело сковали тысячи цепей - боль. Твоя кровь течет рекой, не останавливаясь и тогда ты понимаешь, что это начало.... начало новой жизни, где твоя игра станет еще жестче и жертв будет больше. Соленые капли, медленно стекают с твоих щек и падая на землю превращаются в кровь... в такой момент, ты вспоминаешь только эти слова: .. моя жизнь подобно тонкой нити, она хрупка и вот вот порвется....

Правила читали - ну коньечно -_-""

Ключ - Принят.
Сама себя принимаю -_-"".... Вот люди, не берите пример с админов, у меня ужасная анкета ><

0

8

Имя персонажа: Анул

Возраст персонажа: 1 год

Стая: Одиночка, там посмотрим

Статус в стае: -

Внешность персонажа: Анул нельзя назвать красивой. С натяжкой симпотичной, хотя это может быть потому, что щенячье обаяние начало уходить, а взрослая красота ещё не пришла. Хотя может это и от того, что Анул плохо питалась, постоянно мёрзла и мокла под дождём. Анул скорее напоминает волчицу, чем собаку. Она не большого роста, худющая, покрытая серой шерстью. На загривке эта шерсть темнее, чем по всему телу. На животе шерсть белая. Уши чуткие, постоянно прислушиваються. Глаза серо-желтые, если можно так выразиться, хоть передать их цвет почти нереально. Почти всегда затуманеные, и выражение морды ненмого сранноватое. Анул имеет от матери привычку закручивать хвост в кольцо, так свойсвенную собакам. На морде почти всегда играет нездоровая ухмылка. Сама морда довольно длинная, узкая. Навернео слишком узкая для волка. Лапы не сильно большие, но крепкие и мощьные, способные выдержать многое. Тело украшают шрамы, хотя они не слиьно заметны под длинной и густой шерстью. Но всё же эта шерсть не скрывает худобы Анул. Вот такой обычный вид у Анул. Но есть ещё много перевоплощений, когда она играет ту или иную роль. Что-то меняеться... То ли ухмылка, то ли просто выражение морды. Но впечетление от полукровки уже другое.

Характер персонажа: Анул для своих молодых лет прекрасно натренерована  жизнью. Убей, или будь убитым. Вот закон по которому её учили жить и по которому она живёт. Анул покинула материнское логово слишком рано, чтобы идти тропою гордости и чести. Теперь эти понятия для неё чужды. Она крадёт, убивает, разоряет...  На сколько хватает её подростковой, пока ещё, силы. Для Анул не существует границ. Не существует прделов её жестокости. Она будет кидать нож в спину, не раскаявшись убивать. Она будет врать, глядя в глаза, будет изображать невинное дитя(что у неё получаеться весьма хорошо). Анул актириса... Без этого никак не справишься в этом жестоком и неуютном мире маленькому щенку. Анул постоянно ищет контакт глазами, когда она говорит с кем-то, ей надо обязательно видить душу этого существа. А как же её увидешь, если не через глаза? Не сомтря на все эти качества, где-то в глубине серой души царит покой и уют, где есть мечта и цель. Где нет предательства, где каждый тот, кто он есть на самом деле. Она мечтает жить нормальной жизнь, не жизнью беспризорника и бомжа. Где-то вглубине её души ещё сохранилось тепло. Но где-то очень глубоко...

Биография: Матёрый серый волк увидел маленькое, грязное создание, на окраине города добывающее себе пропитание... Что же с ним стряслось? С этой рыжей дворнягой, не знающей приюта и покоя. Серый подошёл к ней и взглянул в её карие, полные ужаса и тоски глаза... Жизнь города не то, что жизнь леса. Она жесче, грязнее и притворнее...
Так произошло знакомство отца и матери Анул. Грязная, вшивая дворняга и прекрасный принц леса. Дворняга даже и не ожидала, что он останеться с ней... Он помогал, пытался как-то отучить её от города, но скрип колёс о мокрый асфальт слишком слишком сильно впечатался в кровь собаки. Она не могла уйти в лес.. А через некоторое время, в начале весны родились щенки. Все до единого мертвы... Отчаявшись, вовсе разочарованая в этой жизни дворняга взвыла, призывая силы справидливости в которые уже почти перестала верить, но... Они услышали её. Один из щенком шевельнулся и запищал. Единсвенная выжевшая дочь из всего помёта, стала для доживающей свои годы дворняги утешением. Она была безвозвратно больна. Восполение лёгких - не шутка. Плюс ещё и куча разных болезней, свалившихся непонятно откуда... Анул был месяц, когда мать её ушла и не вернулась, сгинув где-то за старой свалкой. Тут бы и наступила смерть маленькой полукровке, если бы не серая кошка. Её тёплое молоко вернуло к жизни, мех согривал озябшее щенячье тело.. Зачем она заботилась о своём враге? Зачем помогала этой несчастной? Наверное, материнские чувства всё же слиьнее.
Анул росла, подростала. Сирота... Она никогда не чувствовала себя с кошкой так, как хотелось бы. Чувствовала себя одинокой. И начала воровать. Воровала еду, тёплые подстилки... да всё что только можно!.. Что же ещё ожидать от беспрезорницы? Кошка наставляла, учила. Старалась показать неразумному щенку, что и тут можно жить хорошо, можно жить без бед и драк. Но Анул не слушала и наконец сбежала.
Нашла она себе приют в старом подвале, где жила долгое время. Одной не попадаться в зубы злобным псам было трудно. Полукровка почти ничего не ела, была сильно худа. Она использовала чужое вместо своего потому как по другому не знала как жить. Но однажды в её подвал забрёл другой щенок... Вдвоём стало легче. Они теперь появлялись на улицах только вдвоём, никогда по отдельности. И мечтали... Бесконечно долго, страстно и светло, как мечтают только дети. Да они и бли детьми. Два щенка в огромном неприветливом городе, в надежде на то, что проживую следующий день.
Этот щенок, друг и напарник Анул был единсвеный, кого любила Анул. У них бы могла выйти искренная, щенячья любовь, но времени на ней попросту не оставалось. Они искали, дрались, выживали... И возвращались домой, подая от усталости, моля проснуться на следущее утро. Сложно им пришлось. Но выросли бы, окрепли, смогли бы жить лучше чем сейчас, но... Щенка убили. Растерзала стая голодных псов. Он был слишком слаб. Последние крохи их еды, напарник отдавал Анул, и потом ослаб. Он не смог убежать... А псы, голодные  разгарячёные, пришедшие в ярость от двух малых воров безжалостно растерзали хрупкое тельце. Возможно, они и были правы. Но Анул так не считала. На неё что-то нашло, она набросилась на врагов, разрывая их зубами, когтями. Она ненавидела, желала их смерти. Одного она убила, ещё одного сильно ранила. Потом её остоновили. И загрызли бы, если не случайность.
Ещё одна собака, стафордшир, которая до некоторых пор жила в тепле и сытости разогнала остатки бандюг и помогла очухаться Анул. При первой же возможности Анул сбежала. Она замкнулась в себе, но продолжала мечтать, вечерами вспоминая своего, наверное, единсвенного друга. Анул больше не могла терпеть города. Она ушла в лес... В лесу, как ей казалось будет легче. Заиграла волчья кровь...

Связь с вами: аська 380053003

Личный статус: ...волк, привыкший врага любить...

Пробный пост: Анул шла, низко опустив серою голову и полуприкрыв глаза. В них сейчас нет смысла, много глазами не увидешь. Полукровка ощущала колючие иголки под лапами, ощущала запах испуганной куропатки и любопытной белки... Она чувствовала и то, что сердце начинает постигать какая-то неописуемая, звериная радость. Свобода!.. Вырвалась за стены города, выжила! И теперь будет всё подругому, можно будет начать меняться... Анул остановилась и повернула взгляд серо-желтых глаз в сторону города, который давно уже скрылся за горизонтом. Она больше не вернёться туда. Всё меняеться, и слава богу. Волчья кровь ликовала, плясала в жилах. Анул ощущала радость и... счастье. небо для неё больше не было хмурым, жестоким. Она прояснялось, радовалось тому, что Ану вырвалась. Щемящее чувство в груди, когда хочеться плясать и резвиться как щенок преобладало над всем и Анул пустилась в бешенную пляску, присидая и подскакивая. Щенок, маленький ребёнок которому не дали наиграться в детсвеи слишком быстро заставили вырости вырвался наконец. Анул каталась по земле, скулила, выла и рычала, гонялась за кроликами, чисто из забавы, а не от голода. Голод конечно был, но он отошёл на второй план, оставив безграничное счастье и радость. Она была собой. В этот миг, единсвенный миг серой жизни она была той, кем являлась на самом деле, той, которая мечтала, радовалась и страдала. Которая могла встать на защиту друзей, могла любить всё вокруг. Которая бы не соврала... Маски развалились в пух и прах, грязь наросшая на душе растворилась под начавшимся пролевным дождём... Анул стояла, закрыв глаза и подняв серую морду к небу, дрожала от счастья, от того, что пустота внутри заполняеться чем-то другим, чем-то детским и радостным. Беззаботностью и лёгкостью...
Она выгнала белку на дерево, долго рычала на неё, пыталась достать и залесть к рыжему зверю на ветку, падала и больно ушибалась. А потом совершенно обессиленая повалилась на траву и счастье медлено и тихо отошло. Опять реальность, но иная. Какая-то другая. порыв радости тихо растаял в душе. Анул знала, что такого не повториться больше. Первый и последний раз... И всё. Она вновь надела маску, зашивровалась. Уже скорее по привычке, чем из безопасности. Живот забурчал, требуя еды. И инстинкт выживания вновь занял место выше чувств.

Правила читали - читала

Ключ - Принят.
Солнц, рада тебя видеть на нашем форуме. Отличная анкета, принята!))
                                                                    .Kicu

0

9

Имя персонажа:

Полное и официальное имя этого существа - Tanata Black Raven Agata de Patricip, редко используется, лишь в совершенно крайних случаях. Так позволяет себя называть лишь самым заклятым врагам. В повседневной жизни довольствуется лишь кратким именем Таната. Черный ворон (Black Raven) - ее прозвище, никак не связано с внешностью, скорее, с характером. Агата (Agata) - имя дано ей за глаза цвета этого камня. А Патрицип (Patricip) - династия волков, в которой и родилась Таната. Близкие могут звать волчицу Тана, Тан. Можно и Агатой. Вороном могут звать те, к кому Таната доверительно относится, то есть, будущий любимый и лучшие друзья Танаты.
Возраст персонажа:

Стая:

Пока одиночка

Статус в стае:

--------------

Внешность персонажа:

Хм... что и говорить? В раннем детстве Таната тоже была крепкой, но довольно худощавой - каждое ребрышко невольно проглядывало сквозь тонкую кожицу. У волчонка были выразительные глаза (они у нее такими и остались), в которых можно было запросто утонуть. Теперь же это волчица в полном рассвете сил. Массивные и длинные лапы, высокая, крепкая, хорошо сложеная, с длинной, густой и плотной шерстью. Таната палевого окраса, с голубыми глазами, словно небесная лазурь (или голубое небо, кому как). Длинный и пушистый хвост, который внешне напоминает помело. Острые клыки (около 4-х см) и когти (довольно длинные и похожи (только похожи) на небольше ножи). Кончики шерсти у нее черные, похожи на языки пламени, которые на ветру развиваются, подобно огню. У Танаты длинная морда, как у овчарки, некоторые думают, что Таната полукровка, но это не так. Таната - чистокровная волчица, что бы там не говорили.

Характер персонажа:

Легка в общении с друзьями и родственниками, с ней легко можно завязать беседу на любую тему, но в то же время иной раз может промолчать. Добрая, всегда старается помочь друзьям и любимым, врагов порвет при первой же встрече, ненавидит предателей и подлиз, всегда и везде старается не уронить своего достоинства и быть лидером. Довольно злопамятная волчица, хотя не показывает этого. По своей сути смесь Ангела и Демона, которые постоянно борятся между собой. Она не знает, что такое предательство, и это не про нее. Девиз - умирай оскалом к врагу. С врагами беспощадна и жестока, можно сказать и кровожадна, не знает пощады. Но в душе осторожная, холодная и расчетливая. Это также не значит, что Таната бесчувственная - она ранимая и искренняя, хотя иногда добивается каких-то целей с выгодой в первую очередь для себя. Если с ней в чем-то не сошлись - попали во враги. Еще волчонком она поняла, что мир довольно жесток по отношению к ней, и научилась выходить сухой из любой воды. Иногда ей стоит побыть одной, чтобы во всем как следует разобраться. В битве сильна и физически, и морально. Всегда стремится только к победе, не уйдет с поля боя первой. К врагу относиться с презрением и без пощады, можно даже сказать, что Рэй довольно кровожадна, но никогда не вызовет на себя огонь первой. Не любительница затевать драки. но раз такое случится, будет биться до последней капли крови. С семьей это нежная и общительная волчица, стремящаяся быть примером для всех. Никогда не бросит в беде, и всегда придет на помощь тому, кто в ней нуждается. Загадочная, но стоит наладить с ней контакт, как Таната раскроет все свои тайны. Доверяет далеко не всем. Где-то глубоко в душе хранит огонь верности и преданности будущим друзьям и ее избраннику.

Биография:

Большой и высокий камень отражал блики и шум прибоя. В нем летали чайки, плавно качались волны, а с ними приплывыющие длекую гавань корабли. А корабли везли тяжелый заморский груз, груз, достойный перевозки в несколько тысяч километров.
На камне, свесив свечив тяжелые черные лапы, лежала крупного вида волчица. Заходящее солнце касалось ее черной, как смоль, шерсти, глядело в ее желтые, как ночная луна, глаза. Волчицу звали Камилла, и по слухам, в те времена она была славной воительницей, превосходной охотницей и мудрым советником - всем тем, что нужно вожаку стаи. Высунув яркий язык, она поглощала запахи и звуки, в любой момент готовая накинуться на неприятеля.
Неподалеку от Камиллы сидела ее маленкая дочь Таната - палевый волчоок, довольно крепкий и смышленый. Тана была не единстенной наследницей престола - кроме нее в семье было еще два волчонка: ее сестра и брат - добродушные и лукавые волчата, совсем не похожие на Танату.
Камилла спрыгнула с камня и медленно подошла к Танате.
- Видишь эти земли? - Камилла говорила четко и быстро, но в то же время в ее голосе звучали нотки нежности.
- Вижу... - шепотом отозвалась Тана.
- Все эти земли вскоре будут принадлежать тебе. Ты будешь мудрой правительницей, в чем, собственно, не сомневаюсь.
Волчонок фыркнул:
- Но почему я? Почему не мой брат или моя сестра? Я ведь не умнее и не сильнее их...
- Потому что у тебя есть задатки потенциального лидера, а они - добродушны и скромны для предводителей...
Таната немного помолчала, глядя за горизонт своими голубыми глазами. Все эти слова звучали устрашающе, позволяли увидеть мир с другой, неизвестной стороны...
- Но я не желаю им быть...
- Тебе придется. Это твое предназначение. От судьбы не уйти... - Отчеканила Кама, оставаясь все так же непреклонна, - Нам уже пора.
Солнце закотилось за горизонт, а где-то там снова летают чайки и бороздят волны корабли...
Камилла встрепенулась и помчалась в логово. Таната хрипло взвыла, но все же покорно ринулась за черной матерью.
Вскоре в жизни Танаты появилась черная полоса неудач. Один за другим начали погибать родные - сначала отец, потом мать. Таната, ее брат и сестра спасались бегством. И вскоре судьба разлучила волчат. Каждый стал жить своей жизнью, не похожей на другие.
Таната же умудрилась прожить свои два года в гордом одиночестве. Конечно, были некоторые моменты, довольно интересные... Например, в полтора года волчица забрела в город. Шумный город, совершенно непохожий на родной лес, где она жила. Таната смогла выжить в необычной среде, тем более, что до этого страдала голодом, а в городе смогла найти пропитание и кров. Но потом несколько месяцев Таната пыталась убежать в лес, обратно, но почувствовала, что не сможет уйти, что не сможет покинуть столь вкусное место, где можно спокойно найти себе еду и воду, где можно спокойно прожить остаток своих дней... Так она думала до тех пор, пока не встретила людей и не поняла, что это за существа. Безжалостные и мерзкие, совсем не похожие на нее. Те существа, которые отобрали у нее свободу. И тогда Таната не стала медлить. Она всем сердцем желала выбраться на свободу, в лес, туда, где нет людей, подальше от жестокого мира. В один из дней волчица смогла преодолеть забор (что удалось не с первого раза), и оказаться на воле. Скитания по свету в поисках справедливой судьбы продолжались. И вот судьба все-таки сжалилась над волчицей и вскоре завела ее в это место...  Дальнейшая судьба волчицы неизвестна.

Связь с вами:

Аська - 487563592

Личный статус:

[I am Your Last Heartbeat]

Пробный пост:

Таната медленно брела по лесу, пока не выбралась на поляну. Ветер ласково ерошил шерсть, нос волчицы улавливал каждый запах. Она принюхалась, поняв, что недавно тут была Ворона и ее волки... Ммм... хотелось бы еще подраться... только не до крови, а так, шутя... Таната прикрыла глаза от палящего солнца и немного высунула яркий язык - на улице стояла теплая летняя погода. И снова она увидела перед собой Алидара... Как же так... Я никогда это не забуду и не прощу себе то, что произошло... Как я могла послушаться его в такой момент! Когда жизнь висела фактически на волоске!.. От злости Таната затоптала кустик травы под лапой. И села ждать. Чего - непонятно. Просто ей захотелось хоть один раз за эти дни отдохнуть от суеты сует, просто посидеть и понежиться на солнце... Но это не всегда получалось так, как хотелось. Через несколько секунд волчица вскочила с места и начала принюхиваться к воздуху - пахло чужаком.
Таната неожиданно обернулась, внимательно вглядевшись в лицо волка, и, узнав в нем Дейдару, успокоилась, после чего улыбнулась и приветливо замахала хвостом. Она догадывалась, что сейчас Дей вряд ли бросит ее одну, мало ли что может случиться. Несколько секунд она молчала, уставившись в землю, вслед за этим снова взглянула на Дейдару. В это время мна дереве пробегала белка, бросив орешек прямо в голову волка. Таната подскочила с места и подбежала к нему, осматривая его.
- С тобой все в порядке? Ты цел?.. - скороговоркой проговорила она, медленно соображая, что произошло. Дейдара в этот момент издал писк, настолько пронзительный, что заложило уши. Ммм... ну и денек сегодня... Таната беспомощно вертелась вокруг Дейдары, не зная, чем ему помочь, но вскоре нашла какой-то листок, однажды он помог и ей унять боль. Таната сорвала его и подошла к Дейдаре, после чего листок оказался у него на голове, на месте небольшой шишки.
- Должно помочь, - прошептала волчица и улыбнулась.

Правила читали -

Читали, читали)

Ключ -

Приняты

Принята, гл.админ

Отредактировано Таната (2008-07-18 17:52:28)

0

10

Имя персонажа:Respirant (Res) Респирант (Рес)

Возраст персонажа:3 года
Стая:Зоркого орла

Статус в стае:Правая лапа вожака
Внешность персонажа:Пластичное и немного массивное телосложение,но приэтом грациозна и ловка.Задняя правая лапа немного
перебентована и всегда слегка кровоточит..На передних лапах по перстню с тонким лезвием..Всё было бы прекрасно,но тело
Рес в изобилии шрамов,наверняка это покжеться некрасивым,но она так не считает,шрамы красят её.Широкие массивные лопатки
с короткой шерстью,по спине проходит ряд острых шипов..Но самое интересно,
что на её мордочке противогаз.Но не думайте что она не может его снять,чтобы нормально драться..он это её проклятье,он
сросся с ней и придраке разрываеться и оплетает её челюсть обнажая острые клыки..Мордочка узкая,словно как у кайотов,но
сильная,мощная челюсть..Огромные стальные когти острые как лезвие,а когда она особенно злая когти вылезают до нельзя и
становяться самым настоящем орудием убийства и прочей резни..Это ей досталось от её любимой мамочки... Выглядит волчица
всегда немного загадачно,а на лице лёгкая ухмылка,глаза немного ехидно сужены..смотрит надменно и презрительно..
Ушки имеют аккуратные дырочки словно после серёжек,но выглдят они слишком длинныим и острыми,не по волчьи..На голове
же густая,пышная,чёрная грива,которая оттдаёт бардовым оттенком словнокровь..Глаза у волчицы ярко-пурпурные,а сам белок
кровавый..Хвост..хвост..хвост..у неё он чуть ли не длиннее тела,но увы где то в середине он без меха,простовыглядит,
как стольной позвоночник сужающийся к концу иглой..

Характер персонажа:
Личность.
Личность весьма таинственная и непредсказуемая,частично холодна,хотя может быть она в душе очень ранима,но это ещё не факт,
так как это ещё никто не доказал,никто не видел слёз из больших красивых волчьих глаз.Да и вообще она редко проявляет
телоту чуств ,она их скрывает под бесчисленным множеством безликих маск...Волчица улыбаеться??Ха это ещё ничего не доказывает.
кто знает что у неё на уме..
Верность.
Хм..верная?Да это правильно сказано,но слишком уж громко.Она никогда не бросит друга в беде,защити младше себя.Считает
не корректным если взрослый волк нападает на молодого  волчонка.Она никогда и низачто не придаст друзей и свою свору..
как говорит она сама-через её труп!И многие считают,что это единственная её положительная сторона..хех..кто знает..
кто знает..
Обожает и любит. О_О
Волчица обожает безжалостную грозу и ливень..да.но не всегда..по настроению.И как не странно она курит.Шоколадные,
вишнёвый-это её любимые..ммм для неё это высшее блаженство.Когда она закурит за километр пхнет манящим притарно-сладким
дымом сигарет..Как это не звучит банально волчица обожает до безумия запах ,привкус крови,она буквально как только почует
до боли знакомый запах судорожно сглатывает слюну.Хоть волчица и не особенно романтична (вроде) но она очень любит смотреть
как восходит луна и светит прямо в глаза,и на звёзды  лёжа на мягкойтраве около реки закурив сигарету и слушать звенящюю
тишину и чуть уловимый слухом шум воды и ночных существ...Обожает  видеть застывший страх в глазах врага и чуствовать
как его сердце бьёться в бешенном ритме будто отбивает чечётку..Да она любит жестокость она её часто проявляет..
и иногда она не может сдержать этот порок.
Ненавидит не любит.
Волчица не любит эгоизм.Хотя сама являеться эгоисткой.Она часто думает только о себе,но в серьёзных ситуациях протягивает
лапу.Предательство-дааа она это ненавидит почти больше всего в жизни и призирает..Готова убить тех волков которые убиваю
или трогают учеников,ещё волчонков..Ненависть  для неё отдельная тема.Волчица может серьёзно ненавидеть до мозга костей
или же наоборот сорваться на кого нибудь со злости,а потом немного жалеть..Неновисть в ней может вспыхнуть в любой момент
в любую секунду даже из-за какой то мелочи..
И последнее 8DDD
Если будет реально кто то дорог она будет готова на себе шкуру рвать лишь бы с этим волком было бы всё хорошо...
У неё как у нравственной(слово "нравственной" подчёркиваю не зря)часто бывают раздвоения личности и она может спорить
сама с собой(мысленно) Да...если бы вы умели читать мысли(или умеете)вы бы сказали-Диагноз,псих!!!Так же у неё у неё
ужасные перепады настроения.То она весёлая,то за секунду становиться злой...Волчица вполне даже слишком лукава и придирчива
в какой то степени "маньячка" О_О Да онакстати бисексуалка(тоесть пол для неё значения не имеет)но больше всё таки склонна
к волкам.Великая аферистка и нахалка .Готова на многое чтобы устроить грандиозное шоу и показать себя в красоте.Против лома
нет приёма?-да это про неё
..Для неё идеальное панятие,что волк-это истинный царь,свободный имеющий свои достоинства и ценности,тем временем,как лев
так называем царь зверей сидит в цирке!..Вообщем про неё можно сказать-"Даже не в тихом омуте черти водяться."
Биография:
Всё началось с того,как голубоглазого волчёнка подобрал человек,охотник...Он и не подозревал что волчёнок после долгих охот с ним
вгрызётся ему в горло..как никак волка не приучишь пусть и волчёнок,но он захочет свежей крови..Ещё не осознавая всю суть сделанного она
подобно вампиру пила
свежую тёплую кровь.И вот насытившись Рес ушла из хижины охотника через лес.Эти три недели ей показались долгими как никогда,скитавшись она
набрела на старую деревню.Волчица ступала по сырой земле утопая в грязи,ноги уже почти не слушались её,тело исхудало до изнеможение..На неё
было больно смотреть.И вот сделая ещё один шаг она пала на землю виском ударившись об булыжник.Она не должна здаваться..она должна найти
пищу иначе ей не выжить.И вот собравшись с последними силами Рес встала и побрела вдоль дороги дальше.Вдруг до боли знакомый запах ударил
ей в нос.-Мясссоо..-прошептала она.Этот приторный запах она узнала сразу.Впереди на встречу ей шли дети со свежим парным мясом в пакете увидя
её они поначалу испугались,но потом
довольно расстянули улыбку и посмотрели друг на друга.Один мальчик,который нёс пакет развернулся и достал из кармана булавок и пару иголок.
Не раздумавая он воткнул в кусок мяса их и дал волчице.Рес чуть ли не обезумевшая от голода моментом жадно проглотила не пережовывая пищу.Дети
лишь посмеялись и убежали.Вдруг она почуствовала,что что то не так и внутри неё похолодело.Острая боль резанула её изнутри,и она вновь упала
от болевого шока.В её глазах уже земля и небо перемешалось и она потеряла сознание.
Открыв глаза её полосонула новая боль она рванулась,но бежать было некуда,она была на цепи,как какая то шавка.Посмотрев на верх она увидела
человека..Реакция..она хотела было кинуться на него со всей злости,но не там то было,цепь была очень просна.Человек смотревший сверху вниз на неё
со всей дури пнул её в ребро.Послышался неприятный хруст..Прошло около двух недель..Дети жившие с человек так же безжалостно исдевались над Рес.
Они душили её,также сували в пищу иголки.А ей приходилось есть,дабы другого не было..Подростки одевали на неё противогаз и завинчивали до такой
степени пока она не падала за мертво от потери кислорода.
И так прошло пол года...дети немного подросли..родители умерли.И вот подростки решили сделать вечеринку в доме,много народу,выпивка.Ближе
к вечеру они решили сделать представление,надели на волчицу противогаз залили бензином,сверху одели пакет и тоже залили бензином и подогли..
Послышался глухой вой переходщий в стон.Рес начала бегать в доме снося всё..она задыхалась...И вот она невидя ничего подбежала к конистре с бензином..
Взрыв и весь дом загорелся,а подростки охваченные паникой и под алкоголем не смогли ничего сделать..Так они все сгорели..но лишь Рес смогла
выжить..но это ещё ничего не доказывает..Скорее всего она уже не жива..Так как год пролежала под обломками дома.
Связь с вами:ася-498-644-304
Личный статус: ☣Иное во плоти☣

Пробный пост:
Шаг..шаг..шаг..я шла по выжженой траве понимая что назад пути нет.Подойтя ближе то чего я так боялась больше всего случилось..Посмотрев на волка из подлобья я прошептала-И как ты мог?-презрительно отвернувшись я посмотрела вслед уходящим волчатам.Слеза скатилась и упала разбившись об глыбу камня и расстаяв на ней.Холодно.Ветер свистел за ушами завывая всё сильнее и сильнее.Обстановка напрягала..По сердцу пробежала тоски полоса..Я повернулась к нему и размахнулась лапой ударила стальными когтями по мопде.Он не шелохнулся,он стоял словно зачораванный..Я боялась что либо ответить.Я стояла и думала как же он мог прогнать собственных детей из пещеры на все четыре стороны.Стояв и смотря на него я ничего не понимала,а лишь присела и ветер снова начал завывать,а песок с острой болью полетел мне в глаза..

Правила читали -Конечно

Ключ - малыш

Анкета хорошая, но я не вжу второго кода... Пока что не принят.
Клео

Отредактировано Respirant (2008-07-19 01:30:40)

0

11

Имя персонажа: Мелана Сторм

Возраст персонажа:19 лет

Стая: Радужного водопада

Статус в стае: Просто войн и маг

Внешность персонажа:
  Рост:1.71
- Вес: 42 кг
- Цвет глаз :карий
- Цвет волос: темный
- Привычная одежда: платья, рубашки и штаны
Общее описание внешности: Мел симпатичная девушка, но она эльф и у нее есть свои изъяны,как она считает. Она редко улыбается, хоть улыбка ее прекрасна. У нее бледная, почти белая кожа. Глаза все время не живые, но это не, потому что она эльф. Так рассудила жизнь. Слишком сильные потрясения дали о себе знать. Но вернемся к внешнему виду. Мел довольно высокая девушка. Она стройная и даже немного худоватая, но это не мешает ей дать 100 очков форы мужчинам и многим эльфам и другим расам. Имеется тату на запястье правой руки в виде чёрной розы, она символизирует внутреннюю силу, моральную устойчивость. Красивые и всегда грустные глаза. Так и есть... Голос Мел похож на переливы ручейков.. Все говорят, что Мелана, похожа на ангела. Но она так не считает... она эльф. Симпатичная ( не буду говорить, что красавица, каждому свое) девушка.  Так…Ну, руки – две штуки , ноги – две штуки, голова – одна и т.д. вроде человек, как человек(Если бы не одно «но» она эльф с рождения).Обладает аристократичной бледностью. У нее длинные, до середины спины,темные волосы, милое кукольное лицо, темно-карие смеющиеся глаза и легкая улыбка на пышных губах. Такое наивное, милое существо! Но, лучше не обманываться внешностью

Характер персонажа:
Характер Меланы разнообразен. Она может быть веселой, грустной... Все зависит от ее внутреннего настроения. Мел никогда не показывает своих слез на людях. Даже если больно,обидно или страшно. Она не знает, что такое страх.Это слово для нее не существует. Она редко улыбается,но эта улыбка какая-то отстранненая,как, будто девушка находится не рядом с вами, а где-то далеко... Она не слушает ни чьих советов. Живет, так как хочет.Ее сложно вывести из себя... Немного дерзкая,она ведет себя, так как хочется ей. Она может оскорбить человека,только, потому что он ей не нравится.Наглая,вредная. Она девушка стихия. Что ей захотчется так и будет. Но в любви Мел как ребенок-робкая,не знающая как сказать.Она боится в сего когда любит,особенно потерять…. Доверчивая… полезная... иногда сентиментальная... влюбленная... сочувствующая... понимающая... любящая благодарность... слишком сложная... теплолюбивая... порой одинокая... меланхоличная... легко повторяющая ошибки... редко думающая о последствиях... ехидная... очень и очень вредная... злорадная иногда... загадочная... милая... обладающая характером злого ангела...а точнее злобного вампира. Непредсказуемая, несколько загадочная, но не скрытная. Довольно ехидный и злорадный вампирик, но обыкновенно это как-то с первого взгляда и не заметно. Очень противоречивая ко всему

Биография:
Мелана сидела у костра. Ее взгляд скользил по пламени. Воспоминания опять не давали ей покоя. Так было всегда.
Мел плохо помнила свое детство. Знала только, что через три года после ее рождения, скончалась мать. Умерла от отравленного кинжала. Ведь эльфов не так легко убить. Отец настолько был потрясен, что не выходил из своих покоев. Он забыл о детях. О ней заботился ее старший брат Ал. Он никого не подпускал к сестре. Но в четыре года произошло событие, которое навсегда потрясло Мелану. Она бежала из дома в лес. Она и Ал всегда так делали, когда отец был не в духе. Вот и в этот день они убежали в лес, но она потеряла брата из виду и заблудилась в лесу. Как она не зовет, Алекс не отвечает, а маленькая девочка продолжает идти по темному лесу. Она не плачет, но страх поглотил ее. Она боится, боится как все маленькие девочки, хоть и не является человеком. Она идет все дальше. Вдруг в кустах, перед ней зашуршали ветки. Она обрадовалась думая, что это Ал, но она ошиблась. Из кустов выпрыгнул волк. Она стоит, боясь, пошевелится. Девочка знает, чем опасен голодный волк. Глаза волка просто гипнотизировали ее. Она даже подалась, вперед подходя к волку ближе, но стрела со свистом рассекла воздух и попала волку в шею. Она тут же очнулась и начинает отступать назад. В дальнейшем Мел часто замечала, что взгляды волков притягивают ее. Волк, хрипя, двинулся на девочку, но вторая стрела сбила зверя с ног и повалила на землю. Мел падает на колени и, не отрываясь, смотрит волку в глаза. Зверь умирает, но в его взгляде было что-то человеческое и немой вопрос: «Почему?». Она даже не замечает, как к ней подошел Ал и опустился рядом
-Не грусти, малышка. В этой игре мог быть только один победитель. Либо он, либо ты - тихо произносит эльф, обнимая ее за плечи. Она молчит, и продолжала смотреть на волка. Он больше не хрипел. Она встает с колен и немного робко подходит к мертвому зверю. Она закрывает ладошкой веки и тихо всхлипнула. Этот день стал переломным в ее жизни

-Как же я была глупа - тихо шепчет Мел, продолжая смотреть на огонь
Она перестала заниматься рукоделием и увлеклась оружием. Ал был и против и рад одновременно. А вскоре в их жизни произошел еще один переломный момент. Вторая свадьба отца. Они с братом неплохо восприняли этот брак, но стороной обходили новую избранницу отца. Ведь она считала, что королевским детям не подобает бегать с утра до вечера, а уж тем более брать в руки оружие. Правда последнее относилось исключительно к Мел. Но она вечно прослушивала все наставления и продолжала свое. Вскоре счастье Мел рухнуло. Как сейчас она помнит этот  день. Все было так хорошо. Как обычно они с Алом провели в лесу, на пикнике. Но вот вечер не задался. Мел чувствовала что-то не так. Но брат избегал ответа. Она не выдержала и задала вопрос на прямую, но получила только грубый ответ
-Тебя это не касается- жестко ответил Ал. Мел вскочила, как кипятком ошпаренная. Брат ни разу так не говорил с ней. Она размахнулась и залепила ему пощечину
-Ненавижу! Ненавижу!! Ненавижу!!! - прокричала она и бросилась в глубину леса. Она все бежала не останавливаясь. А когда силы закончились, она упала на колени и слезы потекли ручьем. Она подняла взгляд и увидела всю ту же полянку. Как много лет назад. Только волка и брата не хватало. Всю ночь Мел просидела на поляне, прижавшись к дереву.
-Если бы я знала что вижу его в последний раз - тихо прошептала Мел, откидывая прядь волос.
Наутро она вернулась в замок и узнала что брат пропал. Сердце провалилось. Она не верит своим ушам
-Как пропал - шепчет она. Но ответ она уже знает. Он жив и она это знает. Он просто ушел.
-Я виновата - шепчет она. Всего полчаса на сборы и она покидает замок. Даже ближайшая помолвка не остановила ее. Она ушла искать брата. Чтобы просто сказать «прости» . А вскоре наткнулась на стаю Радужного водопада и попросила приюта. Волки приняли эльфийку. Но поиски Мел не закончила

Мел очнулась от воспоминаний, это было не так давно. Всего две недели назад

Связь с вами:478-254-463

Личный статус: Творец всегда погибает

Пробный пост: Мел медленно брела по дороге, лавируя между деревьев. Звук водопада становился все сильнее. Но Мелану это мало интересовало. Она просто искала, где искупнутся и идти дальше. Вот уже третью неделю подряд она искала брата. Но он чувствовал ее и уходил. Мел знала это, и это ставило ее в тупик.
Я запуталась. Запуталась как бабочка в паутине. Я бессильна. Брат чувствует меня. Он всегда знает, где я- эти мысли привели Мел в ярость. Она не выдержала и закричала
-Ал, неужели ты этого хотел. Вот она я, бессильная и потеряна - крикнула она, так что птицы сорвались с веток. Мел с силой ударила по стволу дерева. Она ненавидела себя за слабость, за ненависть, за ошибку. Эльфийка медленно брела по берегу пока не нашла место где смогла бы оставить одежду и оружие. Мелана скинула оружие и лишнюю одежду. Она вздохнула и, не раздумывая, нырнула в ледяную воду. Тело обожгло холодом и не понятным чувством. Но Мел старалась не замечать этого. Мел вынырнула на середине озера, где бледное отражение луны освещало озеро. Мел впервые чувствовала себя такой потерянной.
Это тупик. Мне нет оправдания. Я сама все разрушила. Мне нет оправдания - думала она, плавая в блике луны. Мысли мешали жить, а воспоминания вдвойне. Мел еле сдерживала очередной крик. Она знала, что брат ее услышит
-Давай убей же меня. Это не сложно. Всего одна стрела и твоя сестра падет мертвой - крикнула она, выходя на берег. На ней была только мокрая рубаха чуть выше колена, но Мелану эту не сгущало.
-Давай же. Чего ты ждешь. Я сама все разрушила. Убила еще тогда. Неужели тебе жалко свою младшую сестру. Я же зло- уже тише говорила Мел, в целом обращаясь только в Аллу.

Правила читали -Да

Ключ– Принят
И анкета тоже принята. Клео

Отредактировано Мелана Сторм (2008-07-29 13:04:34)

0

12

Анкета Клео

Имя персонажа:
Клео
Возраст персонажа:
4 года
Стая:
Белого Облака
Статус в стае:
Правая лапа
Внешность персонажа:
Красивая, высокая, статная волчица с белоснежно-белой шерстью. Она всегда держится гордо и прямо. В глазах горит неудержимый огонь, в голове гуляет ветер, а под шкурой хранится сила лучшего война Клана. Зеленые, бутылочного цвета, глаза не только горят неудержимым огнем, но и отражают нежную душу романтика и мечтателя... Черненький носик почти всегда смотрит вверх, даже в самых сложных ситуациях, но вот наедине с самой собой... Наедине с сомой собой или наедине с Мураки (ее вторым Я), Клео кажется не такой мужественной, сильной, доброй, мудрой и величественной. Она как будто теряет что-то, что помогает ей держаться наравне с другими... На шее висит белоснейжный клык отца.
Характер персонажа:
Довольно добрая и отзывчивая волчица, погубленная горем. В трудную минуту поможет любому. Даже врагу. Никогда не отвернется от любого волка. Врагов не ищет, они находят ее сами.  Клео вспыльчивый нрав и сложный характер. Несмотря на всю доброту и жизнерадостность, волчица в тайне ото всех до сих пор хочет найти и отомстить убийце своей матери. Хотя и знает, что это невозможно... С семьей она довольно ласкова. Неисправимый романтик. Во время битвы многим может показаться, что Клео становится хладнокровным убийцей. Но это не так! На самом деле, она не хочет никого убивать, поэтому чаще всего ограничивается тем, что наносит противникам тяжелые раны. Тем самым она выводит их из боя и сохраняет им жизнь.
Биография:
Клео родилась и выросла в Клане Орлиного Когтя. Она быстро всему училась и, став оруженосцем, с легкостью стала одной из лучших. Когда ей было четыре месяца, она подралась с кем-то из волчат и ее без сознания принесли к Целителю. Тогда она была без сознания не долго, всего минут 10.
Кто я? Где я? Что я?
Белая волчица открыла глаза. Оглядевшись, она поняла, что находится в какой-то темной пещере, а рядом с ней лежит куча такого же белоснежно-белого меха, как и у нее.
А почему рядом со мной лежит белый мех? И почему у меня такой же?
Волчица была в смятении. Она не понимала, где находится. Она вообще ничего не понимала. Вдруг куча белого меха зашевелилась, из него показалась заспанная морда. Клео сонным и не понимающим взглядом смотрела на незнакомку.
- Привет. А ты кто?
Клео начала просыпаться. Глядя на незнакомку, она замечала все больше и больше сходств с собой. Та же морда, те же окрас и длина шерсти... Тут она пришла в ужас.
- По... по... Почему ты похожа на меня?!
Незнакомка осмотрела сначала себя, а потом Клео.
- Не знаю... А, может, это ты на меня похожа?
Обе волчицы удивленно смотрели друг на друга. Тут в пещеру вошел еще один волк.
- Эй! А ты кто такая?!
Одна из волчиц, та, что с карьими глазами, вскочила и случайно наступила на лапу Клео. Послышался удивленный вскрик. Лапа незнакомки «вошла» в лапу Клео! Все три волка, как завороженные глядели на это. Целитель подошел поближе и это еще больше испугало незнакомку. Она рванулась вперед, хотела спрятаться внутри пещеры, но… но вместо этого она полностью исчезла в Клео.
- Во дела! – целитель был потрясен до глубины души. – Первый раз такое вижу! Даже мой учитель только слышал об этом!
Старый волк подошел к Клео и осмотрел ее.
- Девочка моя, у тебя вполне сознательное второе Я, которое может с тобой разделяться!
Белая волчонка прижала уши к затылку и удивленно посмотрела на Целителя. В ней в это время сидела точно такая же волчонка, которая тоже ничего не понимала.
Второе Я?! Я всего лишь второе Я?! Раздвоение личности этой Клео?!
Что это?! Я слышу чужие мысли!
Я твои тоже слышу!
Может, ты и правда мое второе Я?
Похоже на то...
Этот небольшой разговор слышали только Клео и та незнакомка, теперь сидящая внутри нее. С этого момента они всегда были вместе и кроме них и Целителя никто не знал о существовании Мураки (так Клео нарекла свое второе Я) и о том. Что они могут разделяться. Со временем у Мураки стали развиваться способности... Она стала эмпатом и в тоже время владела Огнем, хоть и не в совершенстве.
Через месяц после того, как Клео исполнился год произошла Битва. Она была самой кровавой за последние 60 лет. Воевали все четыре Клана и все четверо тогда были противниками... Причина этого Боя была проста. Кровавый Ручей вновь хотели отвоевать себе... Исход, как вы понимаете, известен. Много волков умерли в том Бою, еще больше были тяжело ранены. Отца Клео, лучшего война Орлиного Когтя убили во время Боя и убийца решил взять себе трофей от этой победы. Он, убийца, выдернул из пасти Барренса клык. Мать волчицы умерла немного пойже ее отца. Чанна  оказалась тяжело ранена и умерла на следующий день. Она успела сообщить Клео о том, как умер ее отец. Как только она сообщила об этом, то почти сразу умерла на глазах Клео.
Клео медленно брела вдоль озера. Полная луна красиво играла с поверхностью озера, так же она отражалась от белоснежно-белой шерсти волчицы.
За что, мама? За что? Зачем ты ушла? Зачем ушел отец? Почему вы меня бросили?
Волчица высоко подняла голову и протяжно с надрывом завыла на луну. Ее вой был полон горечи и страданий. Мало того, что неделю назад у нее умер отец, а теперь еще и мать…
- Кто бы ты ни был и где бы ты ни был! Я отомщу за них! Обещаю!!!
В глазах Клео блестели слезы. Она выглядела непривычно маленькой  беззащитной, но в ее взгляде читалась открытая ненависть к убийце ее родителей.
Злость. Она тихо прокралась в сердце волчицы. Ярость. Она охватила ее сознание. Ненависть. Она стала сущностью Клео. В этот момент прежней Клео не существовало. Была только убитая горем и покоренная ненавистью белоснежно-белая волчица. На ее шерсти ярко блестела кровь, отражающая луну. Это была кровь ее матери. Кровь, за которую Клео собиралась мстить. Кровь, за которую она готова отдать свою жизнь. Кровь, ради которой она готова умереть.
После этой клятвы Клео стала упорнее тренироваться и уже через год она заняла место своего отца и стала самой молодой волчицей, занявшей пост лучшего война. Все пророчили ее в глашатаи, но она отказалась... Она ушла на поиски убийцы своего отца. Удача улыбнулась ей и она довольно быстро нашла убийцу. Он оказался глашатаем Клана Огненного Феникса. Они дрались не на жизнь. А на смерть. Это было самое страшное противостояние Огня и Ветра за всю историю Леса.
Каким-то образом, Клео удалось еще в начале битвы забрать клык Барренса, а после долгого боя вообще убить этого сильного волка. Чудом она осталась жива и смогла добраться до границы своего Клана. Там ее всетретила Мур которая в это время собирала целебные травы и ужасно волновалась за Клео, вступившую в схватку без нее. Клео оказалась живучей и быстро выздоровела. Она восстановила былую форму, большая часть ее шрамов оказалась скрыта под белоснежной шерстью, только тонкие линии на ее теле до сих пор хранили воспоминания о том, насколько трудным был бой.
Клео не смогла найти себе нормально жизни в Клане, после убийства своего врага. Почему-то ей казалось, что она предала Клан... Поэтому волчица ушла... Она ушла из леса и через несколько месяцев скитаний нашла этот лес. Здесь она смогла найти новый дом, новую Стаю, а Мураки заменила ей ее семью. Так как Клео была опытным бойцом, то она быстро смогла занять место правой лапы вожака, несмотря на недовольные возгласы некоторых войнов...
Связь с вами:
Мыло – staskleopatra@mail.ru
Ася – 382-428-664
Личный статус:
Сама безбашенность ^_^
Пробный пост:
Мураки тихо наблюдала за всем, чтот творилось на поляне... Одна из незнакомых волчиц перекусила птичками, первая незнакомка с ненавистью смотрела на Мглу. Да и еще одна странная волчица появилась на поляне. Казалось, будто она слепая... Мур это не понравилось. Новый волк - новый риск для жизни.
Но в то же время она видела, что новая волчица здесь оказалась по случайности. Ни одна из "вражеских" волчиц не окликнула новенькую. Возможно, это электрическая волчица присоединится к ней, но на это надеяться было глупо. Кто же еще, кроме нее самой, будет заботиться о незнакомых и раненых волках, да еще и ценой своей жизни? Никто! каждый защищает свою жизнь.
Это сложно... Два врага, раненый друг и неизвесный нейтрал.. Но не факт, что она останется нейтралом.. Возможно, она станет врагом...
По тему белоснежной волчицы пробежала легкая дрожь. Мышцы сами собой напряглись, в глазах появились первые отблески огня, а белоснежные зубы теперь чуть выпирали из под верхней губы. Да, Мураки уже готовилась к скорой схватке. Ее дар эмпата подсказывал, что незнакомки хотят драки... И они ее, скорее всего, получат. Злость начала просыпаться в этой тихой и доброй волчице, пламя в глазах стало синим и холодным. Оно еще было далеким, почти не заметным, отражалось легкой искоркой в глазах, но все же оно было, а это не добрый знак...
Она услышала, как Мгла отказалась от еды.
Ладно. Не буду ее заставлять. Она слишком устала...
Мураки улыбнулась больной, огонь потихоньку утих вместе со злостью. Она вновь стала прежней милой и доброй.
- Спасибо, но я уже наелась.
По взгляду Мглы было видно, что вид кролика ей не нравится. наверно это из-за крови, которая сейчас ассоциировалась у нее с лапами.. Мур быстро оттащила свою добычу подальше и оставила ее под каким-то кустом. Взглянув на полуслепую незнакомку, Мур заметила, а скорее почувствовала, что та уже в предвкушении драки. Белоснежная волчица прокляла все на свете. Ей захотелось уйти с этой поляны. Забрать свои травы и уйти, никому ничего не сказав. Но она знала, что не сможет этого сделать. Мгла просто не в состоянии драться, а Мур не сможет оставить ее в беде. Нет. Если придется, то она примет бой! Приняв твердое решение, Мураки села недалеко от раненой. Эта позиция была удобной.. так можно было легко начать защиту и, возможно, перейти в нападение...

ОФФ: Пост взяла с МВ, могу даже ссылку кинуть.
Правила читали -
Куда же я без них?
Ключ -
Принят(ы)

Данные Мураки

Характер –
У Мур и Клео характеры несколько различаются. Клео более мягкая, нежели Мур. Мураки тоже довольно романтичная и дружелюбная особа, но не всегда. Не советую вам выводить ее из себя.  Драться Мураки не любит, но если этого требуют обстоятельства, то себя покажет на все СТО!!!! Убивать она не будет, только в особом случае. Но все равно. Покалечить может очень сильно. Со своей семьей (пусть и маленькой) она очень добрая, ласковая и нежная. Ее другом стать очень трудно, это нужно заслужить. Но, думаю, что в этом лесу такие волки найдутся. Только запомните, не каждый сможет сладить со сложным характером Мур.
Отличие от Клео –
Глаза у Мураки не зеленые, а карие. И на шее нет никаких украшений.

0

13

Имя персонажа:
Тобое или Тоба

Возраст персонажа:
2 года

Стая:
Чёрного когтя

Статус в стае:
Гл. Воитель

Внешность персонажа:
Волчица красива собой. Довольно крупная, однако это ей ничем не мешает. Шерсть черная как ночь, именно поэтому в глубокую темень ее практически невозможно заметить. Лишь ее желтые, горящие глаза могут выдать местоположение волчицы. Шерсть не длинна, однако она лоснящаяся и шелковистая. Вытянутая правильная мордочка, острые уши – волчица практически не отличается от обычного волка. Ко всему прочему ее походка грациозна. Лапы сильны, а сама она вынослива. Сразу видно, что волчица, хоть и молода, но уже познала, что такое горе и счастье. Клыки размером около 5 или 6 сантиметров когти короткие. Так же можно понять её по одному недостатку, у волчицы очень короткий хвост что ей собственно не нравиться. Так же у неё есть недостаток в глазах один глаз у волчицы маленький, а другой большой это предостовляет ей не удобство, но если не всматриваться в её глаза и хвост она кажеться обычной волчицей.

Характер персонажа:
Волчица по себе добра, однако относиться ко всем с настороженностью. Бывает агрессивной, и в это время ее лучше не трогать. Со своими друзьями всегда веселая и ведет себя как маленький волчонок. С врагами холодна и дерзка. Тогда в ней трудно узнать ту добрую и спокойную волчицу, какую видят в ней остальные. Чаще всего она спокойна, не выдает своего гнева и ненависти. Больше всего в жизни ценит свою свободу и неприкосновенность. Одиночество и свобода часто пересекаются в ее жизни. Черная волчица преданная. Ради свободы она может пожертвовать собственной жизнью!

Биография:
Родилась Тоба в лесу среди других волков. Отец Тобои был вожак стаи, и пробыл им около пяти лет, когда Тобое исполнилось 7 месяцев на стаю её отца напали люди и убили большую часть стаи. Малышка Тоба убежала глубоко в лес и затирялась там, в конце концов она осталась одна. В 1 год она решилась воевать с людьми и встретила других волков которые пригласили молодую волчицу в свою стаю, но Тобоя уже привыкла находиться одна и отказалась убежав от волков. Эти сверепые волки хотели убить годовалую волчицу, но Тобоя удрала от них спрятавшись в сердце леса в корнях дуба. В 1,5 года она наткнулась на довольно знакомую местность в лесу и решила создать своё общежитие волков одиночек. Эта задумка не удалась и она стала проживать одна. В 2 года продолжила войну с людьми!

Связь с вами:
ася 487201727

Личный статус:
"Тёмная смерть"

Пробный пост:
Акбара(она незнакома Тобе пока, но я буду писать её имя) шагом пошла по самому обрыву. Ветер трепал длинную серобелую шерсть... Волчица прикрыла глаза. Перед ней предстала ее мать. Белая,как снег... Они вместе стояли тут... Бара открыла глаза. Она была одна. Никог рядом не было. олчица вздохнула и легда на самый край обрыва, свесив лапы. Внизу о камни билась вода. Волчица смотрела на нее... Грусть накатывала волнами...Тобоя примчалась сюда как можно быстрее, она очень хотела быстро знать всю местность этого красивого места куда попала. Красивое место, пожалуюй я буду тут проводить большую часть времени! Тут Тоба заметила ещё одну волчицу, она заинтересовалась ей. Хм.. Что эта за волчица, надо бы познакомиться с ней! Тобоя осторожно стала подходить к незнакомке. Подойдя со спины к волчице очень тихо, так что незнакомка даже не услышала её. Пытаясь привлеч внимание и страх у незнакомки Тоба прорычала и стала ждать действий волчицы.Ветер дул в спину влчице Бара что-то учуяла. Акбара навостила уши. Услышав рычание, Акбара тихо встала. Шерсть встала дыбом, клыки обнажились. Бара медленно повернулась к незнакомке. От былой спокойной волчицы ничего не осталась. Акбара была не из пугливых. Хотя риск и был велик, ведь она стояла на самом краю. Зеленые глаза блестели..А она испугалась, похоже волчица знает что если я на неё наброшусь то мы обе полетим вниз с обрыва. А она ничего, дружить с такой можно! Тобоя убрала оскал с своей пасти и мило улыбнулась незнакомке сев перед ней. Она открыла шею показывая белой что она не причинит ей зла и сама не хочет что бы та причинила боль ей. Привет волчица, прости если тебя напугала. Меня зовут Тобое, давай будем знакомы? Ты заинтересовала меня как друг и как враг, я думаю что мы поладим друг с другом! Тоба стала смотреть прямо в зелёные очи незнакомки ожидая овтета в свой адрес. Белый клыки скрылись, шерсть улеглась. Через секунду перед Тобое сидела спокойная, непоколебимая волчица. Акбара смотрела на незнакомку зелеными глазами. Приветствую тебя... проговорила Бара. Я Акбара или Бара, кому как удобно... Волчица села. И давно ты здесь? спросила она с явным интересом. Акбара знала здесь каждую травинку, но эту волчицу видела впервые. Ветер трепал серо-белую шерсть, но Акбара не обращала на это внимания. Слышался шум и плеск воду...Тобоя узнала волчицу и совсем не долго пробыв с ней попращалась с ней вильнув головой и убежала в глубь леса.

Правила читали
Да

Ключ
Волки одно целое и войн после этой быть не должно.

Отредактировано Тобое (2008-08-09 23:55:43)

0

14

Имя персонажа: Rage Spirt (можно просто Rage)

Возраст персонажа: 2 года

Стая: пока не выбрала

Статус в стае: пока нет

Внешность персонажа: О такой внешности мечтает каждый 3ий волк. Но не каждый ее достоин! Серая полска гладкой и шелковистой шерсти проходит от головы, по всей спине и до хвоста. Я зализываю ее каждый день, т.к. волчица в бою должна поражать прежде всего красотой))) По пузу у меня проходит белая полоска, которая начинается от нижней челюсти и заканчивается на кончике хвоста. Кстати о хвосте! Хвост необычаянно пушистый белого цвета с крысными и серыми волосками. Это необычаянно красиво! Кончики лап белые. И наконец самая главная и опастная часть моей внешности: клыки и когти. Когти - черные, острые, не очень длинные. А клыки - белоснежные, острее ножа. Не советую вам с ними знакомиться!

Характер персонажа: В битве -
в битве это пронырливая, надоедливая тварь, которая то и дело наровить схвать вас за шиворот и перегрызть глотку. Скажу откровенно, в большенстве случаев это мне удается, так что лучше не лезть ко мне. Так же меня очень легко довести до состояния ярости каким-нибудь мелким оскорблением (не говоря уже о больших) или заговорив со мной не в том тоне. А раз уж вы меня оскорбили, никакими извенениями не отделаешься, буду драться до последней капли крови, т.к. очень дорожу своей репутацией.

С друзьями -
с друзьями, совсем иначе, я ласкова и приветлива. Всегда прощаю своим другам даже самые большие оскорбления, зная, что это хороший друг. Так же за хорошего друга я всегда заступлюсь. Порву на части, только слегка чем-нибудь обидевшего моего другана, или плохо посмотревшего на него. Но если друг мне не дорог или я бы сам давно с ним поссорился, то берегитеся моей ярости!!! Никогда ничего не прощу! Запинаю в самый угол и там порву на части!!
!!
С незнакомцами -
о.... не дай Бог, какого-нибудь незнакомца дернет подойти, а тем более, поговорить со мной!!! Уже проходя мимо, незнакомцу следует быть осторожным и не сделать какого-нибудь резкого жеста, который мне не понравиться... Я и так терпеть не могу незнакомцев! А если еще они со мной заговорят????

С семьей -
за семью всегда постою даже в самом жестоком бою. Всегда приду на помощь, так как просто ОБОЖАЮ всех членов своей семьи. Поэтому они могут расчитывать на мое расположение или даже больше...

Биография: Мои родители были одиночками. Я появилась на свет в один очень ветренный день, когда поток воздуха чуть ли не сдирал листву с деревьев. Вместе со мною на свет появились еще 10 волчат. Всего нас было 11. И вы, наверное понимаете, что каждый из нас страдал от недостатка внимания. Кроме одного волченка. Он был любимчиком родителей. Это был Хайд. Я с детства его ненавидела и до сих пор ненавижу. Он был воображала, и добивался внимания только притворством.
Мы немного выросли. Был первый день охоты для нас. Мы должны были применить все навыки, котрым нас учили отец и мать. Это был замечательный шанс отомстить Хайду. Мы с моей сестрой Кирой (до тех пор я считала ее лучшой подругой), что вместе убьем его. Но в последний момент "подружка" отказалась и мне пришлось делать все самой. Но Кира была ябедой и рассказала родителем, что я убила их любимчика. О... ДА ОНИ ЗА ЭТО ЧУТЬ САМИ НА УБИЛИ МЕНЯ. Поэтому мне пришлось покинуть свою семью... и вот я тут...

Связь с вами: емаил, контакт

Личный статус: *Dont come near*

Пробный пост: *Dont come near*

Правила читали - ДА

Ключ - волчик малыш

0

15

Имя персонажа-Муза
Возраст персонажа:2г
Стая:Пока нету
Статус в стае Стройная милашка
Внешность персонажа:О такой мечтает каждый.Шерсть желтая.Уши черные,хвост тоже желтый.Глаза голубые.Лапы белого цвета.В темноте горят сиреневым цветом глаза и лапы.На рассвете светится только спина.
Характер персонажа:В семье заботливая,стройная и веселая.Люблю членов своей семьи.
С друзьями -Приветливая, ласковая ,общительнапя ,веселая и всегда любит знакомства.
Биография:Мои родители умерли когда мне было9 месяцев.Они меня назвали Музой в честь сестры моей мамы.Которая давно умерла.Я очень горевала что у меня умерли родители.И что у меня нет братьев и сестер.Я решила покинуть дом моих умерших родителей.С этого дня я решила начать свою жизнь.Тем боллее я хочу найти себе либо братьев,либо сестер.И прошу кто хочет стать моей сестрой или мом братом. поэтому я тут...
Правила читали-да

Отредактировано Муза (2008-10-18 16:44:20)

0

16

Имя: Вообще волчицу зовут Лэйся, но на кличку Жена волка тоже откликается

Возраст: 3 года

Стая: пока нет

Статус в стае: ----

Внешность: http://zoo.h1.ru/wallpapers/predators/50.jpg

Характер: Лэйся родилась лисой, поэтому и характер у неё больше лисий. Лэйся – друг многим. Своими друзьями она считает далеко не всех, кто набивается к ней в знакомцы. Она достаточно лояльна. Лояльность эта относится к дружеским отношениям. К отношениям между полами лояльность не относится. Слова своего Лэйся не нарушит. Вот только давать его она спешить не станет. Прощать она не склонна. Врать она не любит. Лэйся мастер камуфляжа. Может слиться со стеной, если не хочет, чтобы её заметили. Лэйся крайне независима. Даже если остаётся из-за этого в некотором ущербе. С неё часто станется «фыркнуть и уйти». Она- страшная конформистка, но в какой-то момент внутри срабатывает предохранитель, и всё. Только вы её и видели. Лэйся неконфликтна. Поэтому ,встав ей на хвост, имейте ввиду, что она потерпит. И ещё немножко потерпит. А потом вы решите, что она привыкла…и тут-то вас и тяпнут. Запомните надолго. Лэйся характеризуется спокойным отношением к «грязи». Физическая грязь может даже служить своеобразным коконом, за который не проникает иная грязь этого мира. При этом она очень чутко реагирует на грязь душевную.   Она не станет водить дружбы( да и просто длить знакомство ) с тем, чей уровень душевной грязи, по её, мнению превышает допустимые нормы. Часто – практически полные метаморфы.Закономерность такая:" С кем я общаюсь, в того и превращаюсь". Она будет защищать своего друга, но не "хозяина" и не "господина". Главная её защита будет заключиться в том, что она способна подать сигнал тревоги очень рано, драться же она станет только в крайнем случае. Её наблюдательность распространяется на внутренние и потайные движения вашей души - она чувствует малейшее охлаждение с вашей стороны и способна обидеться. Лэйся умна и наблюдательна, видит невидимое. Если вам "плохо", а её нет рядом,  то вероятнее всего, проблемы отнюдь не так страшны, как вы себе их вообразили: ведь если вам на самом деле нужна помощь, то Лэйся будет рядом. И в тоже время в её характере есть волчья верность, преданность и нежность. Драться она не любит, но, если надо помочь другу или спасти свою шкурку, то расцарает мордо спокойно и быстро.  Любимое время года - зима. любимый цвет - белый.

Биография: Три года назад на свет появился маленький рыжий лисёнок. Родители назвали её Лэйся. Сокращённо - просто Лиса. Лэйся росла дружелюбной, общительной, нежной и проницательной лисичкой. В лесу, в котором Лэйся родилась у неё было много друзей из разных семейств и стай. То были, не только хищники, но и даже белки. Вообще к огромному удивлению родителей, Лэйля с малых лет с удовольствием грызла орехи, даже не задумываясь, что её зубы, как-то неприспособлены к этому... Родители запрещали лисичке уходит на ту сторону реки. Но, однажды, когда ей был год сидя на берегу реки, она услышала чей-то плач. Он доносился с того берега. Недолго думая, Лэйся бросилась на помощь. Благо, плавала она сносно, а речка была неглубокой. оказалось, плакал маленький волчонок. Он подрался со своей сестрой и решил уйти из стаи. Лэйся не могла просто так его оставить. Она привела его домой. Родители не приняли Тасу (так звали волчонка). И Лэйся ушла вместе с ним и однажды утром (через несколько месяцев) проснулась и увидела в воде другое отражение. Она стала волчицей.

Связь с вами: lelya-1989@list.ru

Личный статус: родилась лисой, вышла замуж за волка - стала волчицей.

Пробный пост: Лэйся выла на луну. Подумать только воющая лиса! Но, она уже почти 2 года не лиса, а волчица - пора бы уже привыкнуть! Лэйся тяжело вхдохнула. Прошло уже 2 месяца, как Тасу пропал. Где он - не знал никто. Она снова окунулась мыслями в прошлое.
- Лэйся... Скажи, ты меня любишь? -шептал он облизывая шершавый языком рыжую мордочку.
- Люблю... -шептала она.
- Ты останешься со мной?
- Да...
На следующий день она проснулась волчицей.
Лэйся снова вздохнула. С каждым днём она всё меньше верила, что он найдётся. Возвращаться домой нельзя - она больше никогда не станет лисой. Может стоит поискать себе стаю? Лэйся снова завыла...

Правила читали - да.

Ключ - волчик малыш

Отредактировано Жена волка (2009-08-25 16:53:41)

0


Вы здесь » Волки. Лес Нирланд•°• » Анкета. » Анкета